Margaret Rose• 20 апреля в 09:47

Плащаниця. Чи всюди так?

Чи прийнято у вас прикрашати плащаницю і чергувати біля неї? Діліться
ТА7НЯ7• 21 апреля в 07:35
Ответ дляАпель-синка
Так у нас церковь битком людьми набита до полуночи, потом выходят все и выносят ту Плащаницу. Не думаю, что можно на глазах у всей толпы что-то украсть, тем более Плащаницу.
А зачем вообще воровать или что-то делать с ней....
Апель-синка• 21 апреля в 14:45
Ответ дляТА7НЯ7
Ну может она там золотыми нитками расшита или не знаю. Идиотов полно, а наркоманы тащат всё, что видят, чтобы на дозу поменять.