Пополняю_Карму• 20 апреля 2025

Как вы прекращали общение с друзьями?

Меня подруга просто заигнорила в соц.сетях после того как я съехала с квартиры от нее. И переехала в другой город, хотя до этого общались хорошо. Разве это нормально так делать?
Bombastic• 20 апреля 2025
Перестаньте романтизувати вічні подружні відносини.на місце старих друзів, приходять нові.
Частіше кращі
Ганцю в кєдах• 20 апреля 2025
значит были причины, не хочет больше общаться, ок, пока
Молчавочка• 20 апреля 2025
У вас не было подруги. Вы просто жили вместе и ей было удобно
Коханозадовільна• 20 апреля 2025
Нормально, приблизно так завжди і відбувається, у вас зникають пов´язуючі вас речі.
Сегодня сержусь• 20 апреля 2025
Как это) вы ведь позвонить можете друг другу
Дама-мадама• 20 апреля 2025
Вполне нормально. Я тоже такая подруга, не выдержала прессинга, пришлось блокировать в мессенджерах.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 апреля 2025
все нормально. лучше, что бы она вас предала как-то? не будьте к людям строги. считайте, что на вас избавила от чего-то плохого.
Люблю Украину• 20 апреля 2025
Когда я понимала, что с этим человеком больше не по пути, я говорила - Маня, я не хочу больше общаться с тобой, не беспокой меня больше. Дважды в жизни такое было, один раз в 12 лет, второй в 38.
Мию вікна у мороз• 20 апреля 2025
Я просто перестаю звонить и блокирую номер.
Замріяна• 20 апреля 2025
Стала реже и реже брать трубку от кумы, и никогда не перезванивала. А потом поругались по мелочи и она сказала, что мы больше никогда не будем общаться. Я выдохнула с облегчением
Деловитая• 20 апреля 2025
З розумними, спілкування зійшло на нівець, просто кожен пішов своїм шляхом, тільки одній прийшлось пояснювати, що нам більше не по дорозі
jannjann77• 20 апреля 2025
Ответ дляBombastic
Частіше кращі
Глупости. Старые друзья место не освобождают. Новые приходят на свои места.
Bombastic• 20 апреля 2025
Ответ дляjannjann77
Не буду сперечатися
Але вважаю що потрібно звільняти себе всього того, що не твоє
Проработник• 20 апреля 2025
Когда общение сходит на нет и понимаю, что с человеком расходятся дороги, просто перестаю отвечать в соцсетях. Никто еще не был таким настырным и не узнавал причины прекращения общения )
Цибулька зла• 20 апреля 2025
Что значит заигнорила? Заблокировала?