Пополняю_Карму• 20 апреля в 12:05

Как вы прекращали общение с друзьями?

Меня подруга просто заигнорила в соц.сетях после того как я съехала с квартиры от нее. И переехала в другой город, хотя до этого общались хорошо. Разве это нормально так делать?
Bombastic• 20 апреля в 12:06
Перестаньте романтизувати вічні подружні відносини.на місце старих друзів, приходять нові.
Частіше кращі
Ганцю в кєдах• 20 апреля в 12:06
значит были причины, не хочет больше общаться, ок, пока
Молчавочка• 20 апреля в 12:06
У вас не было подруги. Вы просто жили вместе и ей было удобно
Коханозадовільна• 20 апреля в 12:07
Нормально, приблизно так завжди і відбувається, у вас зникають пов´язуючі вас речі.
Сегодня сержусь• 20 апреля в 12:07
Как это) вы ведь позвонить можете друг другу
Дама-мадама• 20 апреля в 12:07
Вполне нормально. Я тоже такая подруга, не выдержала прессинга, пришлось блокировать в мессенджерах.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 апреля в 12:07
все нормально. лучше, что бы она вас предала как-то? не будьте к людям строги. считайте, что на вас избавила от чего-то плохого.
Люблю Украину• 20 апреля в 12:10
Когда я понимала, что с этим человеком больше не по пути, я говорила - Маня, я не хочу больше общаться с тобой, не беспокой меня больше. Дважды в жизни такое было, один раз в 12 лет, второй в 38.
Мию вікна у мороз• 20 апреля в 12:11
Я просто перестаю звонить и блокирую номер.
Замріяна• 20 апреля в 12:15
Стала реже и реже брать трубку от кумы, и никогда не перезванивала. А потом поругались по мелочи и она сказала, что мы больше никогда не будем общаться. Я выдохнула с облегчением
Деловитая• 20 апреля в 12:21
З розумними, спілкування зійшло на нівець, просто кожен пішов своїм шляхом, тільки одній прийшлось пояснювати, що нам більше не по дорозі
jannjann77• 20 апреля в 12:25
Ответ дляBombastic
Частіше кращі
Глупости. Старые друзья место не освобождают. Новые приходят на свои места.
Bombastic• 20 апреля в 12:40
Ответ дляjannjann77
Не буду сперечатися
Але вважаю що потрібно звільняти себе всього того, що не твоє
Проработник• 20 апреля в 13:41
Когда общение сходит на нет и понимаю, что с человеком расходятся дороги, просто перестаю отвечать в соцсетях. Никто еще не был таким настырным и не узнавал причины прекращения общения )
Цибулька зла• 20 апреля в 14:06
Что значит заигнорила? Заблокировала?