MacOS-ница• 20 апреля в 14:34
Парикмахер, существуют такие, кто умеет стричь?
Лет 12 ходили к одной девочке,стригла просто супер.Уехала из Киева.И начались хождения по мукам.
То так отфилируют,что ты как горшок на голове,сзади то я не вижу,когда уже принялась стричь спереди,я просто её остановила.
Ну неужели надо так много ума,чтобы подстричь каскад и не выбрить затылок ?Отращиваешь по 4 месяца и потом очередная клоачит по-новому.
За то,что эти кадры настригли они ещё мне должны доплачивать.Просто достало.Лето,и снова повыщипывали,как курицу.
Тишком нишком• 20 апреля в 14:36
Ответ дляМаруська Му
Существуют. 1800 грн за стрижку потянете?
Цена вообще не гарантия прямых рук
MacOS-ница
• 20 апреля в 14:36
Ответ дляМаруська Му
Да,вполне.Стригли в диапазоне 700-2000.
Маруська Му• 20 апреля в 14:36
Ответ дляТишком нишком
Цена вообще не гарантия прямых рук
Я говорю о конкретном мастере, а не абстрактном
MacOS-ница
• 20 апреля в 14:36
Ответ дляТишком нишком
Цена вообще не гарантия прямых рук
Это точно
Бла бла бла• 20 апреля в 14:37
Ответ дляМаруська Му
От цены не зависит.Можно постричься классно за 300 грн и хреново за 1800.
MacOS-ница
• 20 апреля в 14:38
Ответ дляБла бла бла
Это я знаю прекрасно,испытано миллион раз.
Маруська Му• 20 апреля в 14:38
Ответ дляMacOS-ница
Да,вполне.Стригли в диапазоне 700-2000.
В Братиславе Татьяна. Она одна в салоне, на первом этаже. У меня длинные и густые, я у нее делала и ярусами, и лисий хвост, и покороче, всем довольна. Что такое филировка с каскадом знаю, это торчит во все стороны и визуально волосы из густых в три волосины превращаются
Шиворот Навыворот• 20 апреля в 14:40
Ответ дляМаруська Му
Кто вам сказал что дорогие классно стригут?
Бабло да, тригут. Волос не умеют.
Моя мама так проходила по 2000. Хуже стрижки не было. Зато реклама .
Бабло да, тригут. Волос не умеют.
Шиворот Навыворот• 20 апреля в 14:40
Ответ дляТишком нишком
Цена вообще не гарантия прямых рук
Совершенно и абсолютно.
Маруська Му• 20 апреля в 14:41
Ответ дляШиворот Навыворот
Бабло да, тригут. Волос не умеют.
Все поняли что-то свое. В третий раз объясняю - писала о конкретном мастере, а не о том, что дороже = лучше
Тишком нишком• 20 апреля в 14:41
Ответ дляМаруська Му
И к чему ваш совет про потянете, если это вообще не в Украине?
MacOS-ница
• 20 апреля в 14:41
Ответ дляМаруська Му
Вот мне сейчас так сделали.Спереди я просто не дала такое творить.И это снова отращивать 4 месяца,сцука.
Про эту Татьяну я здесь читала отзывы,они были разные и не все вау.Но лично не знаю и не стриглась у неё.
Маруська Му• 20 апреля в 14:41
Ответ дляТишком нишком
Мой совет о мастере в отеле Братислава. Автор из Киева и прекрасно понял о чем я.
Тишком нишком• 20 апреля в 14:42
Ответ дляМаруська Му
Ясно... Понятно..
MacOS-ница
• 20 апреля в 14:42
Ответ дляШиворот Навыворот
Бабло да, тригут. Волос не умеют.
Вы абсолютно правы,я сама трафогон и знаю,как работает реклама.
MacOS-ница
• 20 апреля в 14:43
Ответ дляТишком нишком
Братислава это гостиничка в Дарнице,если не ошибаюсь.
Тишком нишком• 20 апреля в 14:43
Филировочные ножницы надо в руки давать только тем, кто пройдет тест на посвящение в парикмахеры
Точно так же вводить штраф на слайсинг..)))
Просто звязда• 20 апреля в 14:44
Я Вас прекрасно понимаю, сама так год помучилась, пока моя мастер в декрете была, каждая стригла меня по-своему и ужасно. Сейчас счастлива, что моя мастер снова работает, там и стрижка и укладка на высоте.
Незламна Україна• 20 апреля в 14:44
Yeezy_salon Катерина-попробуйте! Работает вместе с клиентом, т е слушает человека, а не просто кромсает.
Тишком нишком• 20 апреля в 14:44
Ответ дляMacOS-ница
Поняла уже, что в Киеве..
MacOS-ница
• 20 апреля в 14:44
Ответ дляНезламна Україна
Где он находится?
Маруська Му• 20 апреля в 14:44
Ответ дляMacOS-ница
Она просто сама с Советчицы, у нее здесь профиль есть очень давний) девочки к ней ходили, советовали, после уже я не раз советовала.
MacOS-ница
• 20 апреля в 14:45
Ответ дляМаруська Му
Спасибо,возьму на заметку
Лялькодзьоб• 20 апреля в 14:45
Ответ дляМаруська Му
Да вы что... Недавно стриглась длинным каскадом с филировкой, ничего никуда не торчало, волосы как были густыми так и остались и вообще всё было красиво сделано. Да, и это было бесплатно. Я записывалась к ученице колледжа визажа через преподавателя парикмахерства.
Маруська Му• 20 апреля в 14:46
Ответ дляЛялькодзьоб
Посоветуйте ученицу автору, разве ж я против)
Голена блондинка• 20 апреля в 14:47
Ответ дляМаруська Му
Люди читают между строк, два плюс два сложить не могут... Зато мастера им все не такие