ФруктЕщеТот• 20 апреля 2025
Завела животное. Всё деньги трачу на нее
Как на себя научится тратить? Все, что есть покупаю ей, даже ненужное. Лакомства всякие, игрушки. А себе жалко…
Яжбоматусяблін• 20 апреля 2025
Значит, мало зарабатываете, если всю ЗП тратите на какого-то рандомного кота
ФруктЕщеТот
• 20 апреля 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Я не пишу, что мало зарабатываю, я пишу о том, что мне жалко на себя тратить. На нее не жалко, а на себя жаба давит
Яжбоматусяблін• 20 апреля 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Это неисправимо!
Зроблено у 80-х• 20 апреля 2025
если ты завел кота - ты больше не имеешь права - беднеть, болеть,уезжать,умирать!!!
Зроблено у 80-х• 20 апреля 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
вы себе ЕЕ уже купили значит не пожалели на себя
Самоучка• 20 апреля 2025
Я теж трачу багато на своїх улюбленців. Вони ж як дітки. Чому не тратити.
Гербарія сушу• 20 апреля 2025
Мне кажется у вас банальная жадность к себе. Похоже в детстве видели такое постоянно, теперь сформировалось - тратить на себя, плохо, на близких, хорошо
Соня-сонятко• 20 апреля 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Почему - кота? Може тибетський мастиф. Он, знаете, сколько жрет???
Электричка• 20 апреля 2025
Дай бог что б она не болела у вас. Я своему уже 2 мрт сделала, последний стоил 13000. А себе со сколиозом 2 степени ни разу, и мужу с грыжей 1.
Упругая попка• 20 апреля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Давайте фото красоты!
ЖПТ ще не згенерував
Танго утрьох• 20 апреля 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
что означает рандомного кота? моему, как вы выразились рандомному коту в сентябре будет 21 год. У него титановый сустав и резекция желудка, любим, бережем, тефтели делаю специальные для него, корма и лекарства лучшие, покупаем донора и капаем наше старенькое сокровище. Это мой друг, сын, брат. Как о нем не заботиться?
ВыФсеВрете• 20 апреля 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Покажите фото, кого Вы там так балуете.
АяВсёЗнаю• 20 апреля 2025
Ответ дляТанго утрьох
Ух ты, какой мужчина. Он у вас долгожитель, вашими стараниями, здоровья ему.
Танго утрьох• 20 апреля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
спасибо. мы его очень любим и бережем. Я верю, что Феликс дождется мира в Украине и своего любимого хозяина.
АяВсёЗнаю• 20 апреля 2025
Траты на ваше сокровище, это тоже траты на вас, потому что вам приятно радовать свою любимицу. Показывайте уже, кому там повезло с хозяйкой.