Мира всем• 20 апреля 2025
50+, но стройные, худенькие ножки, пышная грудь,ношу короткие юбки, платья,шорты
Длина выше колен. Хоть на работе иногда сотрудницы говорят ,типа невзначай ,что после 50 длина выше колен моветон .
А как считаете вы ? Если позволяет фигура то почему бы и нет ? Тем более длинное мне не идёт ,рост 155 см .