SantaMonika• Изменено 20 апреля в 20:40

До кінця перемирʼя залишилось 3,2, один?

Сьогодні такий день був хороший, знаю, що не всюди так, але в нас тиша була і наче звичайне свято.
Приїхали батьки ( всі виспались )
Трошки нормального життя
Як би хотілось, щоб так було завжди
Всіх зі святом!
Кошкина мать• 20 апреля в 21:31
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
Як? Покроково розпишіть будьте ласкаві
автор SantaMonika • 20 апреля в 21:31
Ответ дляLudaSHS
Було вже відповідь? Тільки сіла новини читати
Я не бачила (
ReintTycha• 20 апреля в 21:31
І пахне Божою Благодаттю... вийшла зараз на двір. Аж мурахи
Такого Великодня не було вже роки
Ирина_Б_• 20 апреля в 21:32
Ответ для Кошкина мать
Як? Покроково розпишіть будьте ласкаві
как заканчиваются все войны на земле, читайте
Кошкина мать• 20 апреля в 21:35
Ответ дляИрина_Б_
Якщо ви знаєте як, то в чому проблема тут написати
олена олена• 20 апреля в 21:40
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
Як саме він це може зробити?
олена олена• 20 апреля в 21:41
Ответ дляИрина_Б_
Як Зе може зупинити війну? Дайте пряму відповідь, будь ласка
Ирина_Б_• 20 апреля в 21:41
Ответ дляолена олена
Як саме він це може зробити?
Борух Джонс скажет как
ВалюШок-d20a• 20 апреля в 21:50
Ответ дляИрина_Б_
Переговорами
LudaSHS• 20 апреля в 21:52
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
Не можливо в односторонньому порядку
Natka A.• 20 апреля в 21:54
Вчора Зе сказав ось це
і я з ним згодна

«Найголовніше – зараз очевидно, хто насправді був причиною війни весь цей час. Щойно путін справді наказав зменшити кількість і жорстокість ударів, бойових дій та вбивств стало менше. Єдине джерело цієї війни та її затягування – у росіі.»
LudaSHS• 20 апреля в 21:54
Ответ дляВалюШок-d20a
Переговорами
Переговори йдуть, місяці вже.
кіт келог ось сказав, на неділі знову зустрічі. Чому пуйло не може на цей момент продовжувати перемирʼя? Що йому заважає?
Українська сторона пропонує, з урахуванням можливості продовжити дію далі і далі по строкам.
LudaSHS• 20 апреля в 21:56
Ответ дляSantaMonika
Я не бачила (
Там прочитала тільки но, що є Заява пєськова, мов, поки після 12.00 не буде продовжено , указів путіна не має.
Мʼяч на їх полі
sky-labs• 20 апреля в 22:15
Ответ дляNatka A.
Вчора Зе сказав ось це
і я з ним згодна

И что нам дает это знание?
Воюем до последнего украинца?
Dumky• 20 апреля в 22:16
Ответ дляsky-labs
И что нам дает это знание?
Воюем до последнего украинца?
Ви пропонуєте стати росією?
df364tye3• 20 апреля в 22:17
Ответ дляMittens
Глава МИД Чехии: «Перемирие» Путина — это всё равно, что объявить голодовку между завтраком и обедом и тайком есть конфеты
со знанием дела, говорит ,,,
df364tye3• 20 апреля в 22:19
вполне возможно заморозят, время еще есть ,,,
московские очень хотят ,,,
Natka A.• 20 апреля в 22:19
Ответ дляsky-labs
И что нам дает это знание?
Воюем до последнего украинца?
А вы предлагаете просто уйти из Херсона , Запорожья?
Сказать людям «ну извините, вы теперь рашка»
Так? И пусть там с ними русня делает, что хочет?
Садит в тюрьмы, кто против них воевал… как они это называют? «Денацификация»
Почему вы думаете, что с русней хорошо будет?
Star39• 20 апреля в 22:24
Ответ дляNatka A.
А с Зеленским хорошо?
Life-game• 20 апреля в 22:25
Ответ дляYevheniia-8a6b
Страшно, что будет сегодня ночью 🤦‍♀️
Ничего не будет
Natka A.• 20 апреля в 22:25
Ответ дляStar39
А с Зеленским хорошо?
Лучше чем с русней! Для меня это однозначно.
sky-labs• 20 апреля в 22:30
Ответ дляDumky
Ви пропонуєте стати росією?
А нам это кто-то предлагает?
Даже капитуляцию никто не предлагает, только Зеленский о ней кричит как невменяемый, явно не осознавая что это значит.
Докричится и добегается от выполнения взятых на себя обязательств, америкосы бросят нас как Афган, вот тогда уже речь и пойдет о капитуляции и стать россией...
Пока что об этом речи нет!
mymoly• 20 апреля в 22:31
Ответ дляsky-labs
А нам это кто-то предлагает?
Пока что об этом речи нет!
Они уже не рассчитывают на США, думают протянуть до 29года на помощи Эвропы
sky-labs• 20 апреля в 22:32
Ответ дляdf364tye3
московские очень хотят ,,,
Они показывают что с ними можно иметь дело, выполняют данные обещания как минимум.
Смогут обеспечить проведение выборов без тревог...
Страна агрессор обеспечит проведение так необходимых нам выборов, без которых Украина довоюется до капитуляции .... прям сюжет для фильма
sky-labs• 20 апреля в 22:35
Ответ дляNatka A.
Я из Алчевска, как вы думаете меня сильно взволнует что кому-то еще скажут так же как нам в 14 году?
Вы ночами не спали когда это сказали Луганской, Донецкой, Крыму?
Кушать не могли, что аж на выборы даже ходить не стали...

Посмотрите на историю Финляндии
Life-game• 20 апреля в 22:36
Ответ дляNatka A.
В большой большой теории людей можно было бы организованно и безопасно вывезти.
НО!!!! Наша страна абсолютно не в состоянии обеспечить жильём новым такие огромные города, правда в состоянии набить себе кошельки на 3тысячи поколений вперёд....
Ну, а на практике....вообще абсолютно не ясно. Надеюсь будет по линии фронта остановка, а не по ’конституции’
Star39• 20 апреля в 22:37
Ответ дляmymoly
Думаю, Европа не потянет. Все закончится, как только США перестанет поставлять оружие и разведданные. А то они на словах требуют прекратить войну, а сами продолжают помогать
sky-labs• 20 апреля в 22:37
Ответ дляNatka A.
Пока он не угробил пацанов 18-летних и до вас лично не добрался, вам и хорошо!
Думать, хоть периодически, стоит о ком-то еще кроме себя
Life-game• 20 апреля в 22:37
Ответ дляmymoly
Ага и национальных батальенах
sky-labs• 20 апреля в 22:39
Ответ дляmymoly
Эвропа бы с радостью, но даже друг друга засчисчать в случае чего не будет.
Хранцузьке ЯО тока для Хранции.
А тут какие-то украинцы губья раскатали