Сьогодні такий день був хороший, знаю, що не всюди так, але в нас тиша була і наче звичайне свято.
Приїхали батьки ( всі виспались )
Трошки нормального життя
Як би хотілось, щоб так було завжди
Всіх зі святом!
Приїхали батьки ( всі виспались )
Трошки нормального життя
Як би хотілось, щоб так було завжди
Всіх зі святом!
Heilige Sonne• 20 апреля в 22:47
Ответ дляолена олена
Як Зе може зупинити війну? Дайте пряму відповідь, будь ласка
В смысле??? Идти на переговоры и спасать оставшихся людей
Heilige Sonne• 20 апреля в 22:48
Ответ дляNatka A.
Вчора Зе сказав ось це
і я з ним згодна
«Найголовніше – зараз очевидно, хто насправді був причиною війни весь цей час. Щойно путін справді наказав зменшити кількість і жорстокість ударів, бойових дій та вбивств стало менше. Єдине джерело цієї війни та її затягування – у росіі.»
і я з ним згодна
Он вам и не такое расскажет. Аж про 2000 нарушений за сутки тоже верите ? И про 30к убитых воинов?
Heilige Sonne• 20 апреля в 22:49
Ответ дляDumky
Ви пропонуєте стати росією?
Мы предлагаем идти на мирные переговоры
Heilige Sonne• 20 апреля в 22:49
Ответ дляNatka A.
А вы предлагаете просто уйти из Херсона , Запорожья?
Сказать людям «ну извините, вы теперь рашка»
Так? И пусть там с ними русня делает, что хочет?
Садит в тюрьмы, кто против них воевал… как они это называют? «Денацификация»
Почему вы думаете, что с русней хорошо будет?
Удалено администрацией...
Heilige Sonne• 20 апреля в 22:50
Ответ дляNatka A.
Лучше чем с русней! Для меня это однозначно.
А вы сравнивали?
Ответ дляHeilige Sonne
Оно ж необучено дипломатии, может только требовать или клянчить.
Вместо спасения только угробить остаток может.
Тем более что все переговоры он ведет о гарантиях личной безопасности, а украинцы - заложники
Heilige Sonne• 20 апреля в 22:51
Ответ дляStar39
Думаю, Европа не потянет. Все закончится, как только США перестанет поставлять оружие и разведданные. А то они на словах требуют прекратить войну, а сами продолжают помогать
Разве Трамп поставляет оружие? Только от Байдена же?
Heilige Sonne• 20 апреля в 22:53
Ответ дляsky-labs
Та про это чмо и говорить нечего. Именно оно довело Украину до такого состояния
Ответ дляNatka A.
Почему вам людей из Херсона и Запорожья жалко, а сотни мужчин, которых каждый день пакуют и отправляют умирать - не жалко?
Что это за выборная такая жалость?
У людей из Херсона и Запорожья в таком печальном исходе будет хотя бы выбор - что делать и куда ехать, и будет жизнь. А у тех бедняг ее насильно отбирают, превратили в рабов.
Что это за выборная такая жалость?
Ответ дляsky-labs
Я из Алчевска, как вы думаете меня сильно взволнует что кому-то еще скажут так же как нам в 14 году?
Вы ночами не спали когда это сказали Луганской, Донецкой, Крыму?
Кушать не могли, что аж на выборы даже ходить не стали...
Посмотрите на историю Финляндии
Вы меня не удивили, что-то про «нада сдаваться» как правило, из тех краев и написывают.
Ждете, что сдадимся и «кааак заживем!» с братишками, да?
Хотя, да! - Вы будете лояльным населением. Триколор прицепите, куриный паспорт возьмете.
Но не все этого хотят.
А еще сегодняшние герои превратятся в рашкиных антигероев. Все, кто был патриотом Украины станет рашкиным врагом. Посмотрите, где люди, которые были за независимость Чечни и не продались вместе с кадыровым. Они или за границей или убиты. Потому что нельзя быть на рашке против пуйла.
И давайте посмотрим на Финляндию. Во что превратилась оккупированная Карелия! В русское зажопье! Русня оттуда бежала на работу в Финляндию.
А финны аж в НАТО вступили, и границу с рашкой закрыли, и весь бизнес остановили. Чтобы никогда снова.
Но не все этого хотят.
Heilige Sonne• 20 апреля в 22:55
Ответ дляNatka A.
Но не все этого хотят.
Удалено администрацией...
Heilige Sonne• 20 апреля в 22:58
Ответ дляNatka A.
Да. Сборище.
В очередь за куриным паспортом выстроились.
Удалено администрацией...
Ответ дляNatka A.
Но не все этого хотят.
По сумме донатов на ЗСУ я вас за пояс заткну....
Уж точно не вам мне указывать какой флаг разворачивать и паспорт брать
А что было бы с Финляндией если бы в свое время не было принято тяжелое решение?
Голова она ж не только для еды...
Ответ дляsky-labs
Голова она ж не только для еды...
Финляндия планировала отбить свои территории в союзе с Германией. Именно по этой причине она и стала их союзником. А не просто отдала территории, потому что кто-то их себе в конституцию вписал. И если бы не война, то СССР бы на одной Карелии не остановился. Безнаказанность порождает вседозволенность.
Мы уже рашке Крым так отдали! Сильно помогло?
Касабланка8888• 20 апреля в 23:09
Ответ дляAesonne
Что это за выборная такая жалость?
А вы наверное житель Херсона или Запорожья?
Heilige Sonne• 20 апреля в 23:09
Ответ дляTekila_
Не понимаю этого кипеша от этого перемирия на день, на месяц. Ну поднакопят ракет, дронов за это время и пустят по нам после. Перемирие что бы что, для чего?
Чтобы вы тут что-то могли написать
Ответ дляAesonne
Что это за выборная такая жалость?
Вы понимаете что это политическое решение в реалиях сегодняшней жизни невозможно в принципе. Юридически признать оккупированные земли за парашей?
Ответ дляNatka A.
Отбила?
Кто мешает нам планировать в союзе с кем-то отбить потом?
....
Отсутствие желающих вступить с нами в союз, ну так нужно быть реалистами и знать себе цену.
Если она три копейки, то что ж... но никто не мешает работать на ее повышение
Вот только для этого нужно прекратить войну!
....
Heilige Sonne• 20 апреля в 23:10
Ответ дляNatka A.
Так если нет силы возвращать территории, то надо включать дипломатию