Бешене сарі• 20 апреля 2025
Кто-то разводился из-за того, что муж как ребенок?
Либо диван, либо «а чего ты мне не сказала?» Т.е. прсуда не помыта, продуктов нет, нету еды детям-ничего не видит, все нужно говорить. Или это норма у мужчин? И все так: делают, но если тыкать носом. Я на грани. С 3 детьми (в том числе муж) выдохлась
Анютины ласки• 20 апреля 2025
Ну Во-первых за такого и замуж не выходят. Или хотите сказать, что до сегодняшнего дня был идеален.
Зоя Жорівна• 20 апреля 2025
Я такого нареченого кинула, бо мені батьки мозок вправили. Нах він треба?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 апреля 2025
Мой такой , только очень хорошо зарабатывает , меня не парит организовывать
Щира українка• 20 апреля 2025
Ответ дляАнютины ласки
Ага, после третьего ребятенка - как отрезало)
Бешене сарі
• 20 апреля 2025
Ответ дляАгатаХристя
Куда торопились ? За незнакомца замуж выходили ?
Не знаю. Детей двое, муж-третий)
Намазюкана нішою• 20 апреля 2025
Мой такой.
Но другие достойные качества перевешивают этот недостаток.
Поэтому больше 20 лет вместе.
Love_Love_Love_• 20 апреля 2025
Ответ дляБешене сарі
Не знаю. Детей двое, муж-третий)
А попередні два були такі ж і вас нічо у життя не навчило?
Аноним_1858• 20 апреля 2025
Мій такий. Але він працює, а я можу дозволити собі не працювати. Він ніколи не робить мені зауважень, що щось не прибрала, чи не те приготувала. Все влаштовує.
Бешене сарі
• 20 апреля 2025
Ответ дляКарапулька
Смотря сколько он у вас зарабатывает
50К, Киев
Гадаю_По_шнуркам• 20 апреля 2025
Я буду розлучатися, але дітей не спішила народжувати, якби хоч заробляв, ато ні роботи нормальної, ні по дому допомоги, я доросла до директора, а він взагалі мене не поважає мою роботу
Анонім Перший• 20 апреля 2025
Ответ дляБешене сарі
Не знаю. Детей двое, муж-третий)
Делайте третьего и выезжайте за границу, пусть там зарабатывает
Бешене сарі
• 20 апреля 2025
Ответ дляАнонім Перший
Он выездной и так