Кредитная• 20 апреля в 22:45
После того как поем, штаны не застегиваются(
И вот как понять мой размер? До обеда один, после тесно, живот давит
Мальчижка• 20 апреля в 22:49
А что здесь ненормального, так у большинства людей. Купите штаны не в обтяжку) желудок натощак и после еды имеют разные объемы
Снегопадка• 20 апреля в 22:53
Ответ дляМальчижка
а вы в гостях переодеваетесь после еды в одежду побольше?
Дівка в намисті• 20 апреля в 22:55
Ответ дляСнегопадка
С расстегнутой ширинкой сидит, скорее всего.
Мальчижка• 20 апреля в 22:56
Ответ дляСнегопадка
Какой бред
Нет, я ношу одежду по размеру и не в обтяжку
А вы носите запасные штаны раз сразу про гостей написали? Ну удачи, чудесный план
Снегопадка• 20 апреля в 22:57
Ответ дляМальчижка
Какой бред
у меня размер одежды от еды не меняется))))) это вы бред свой написали))) отсюда и вопрос)
Невгамовна сила• 21 апреля в 10:00
Вы не одна. У меня тоже самое)
Штаны с высокой талией - и хоть не обедай вовсе
Но я придумала кое-что. Нужна старая растянутая резиночка для волос, но крепкая, и ремень - желательно достаточно широкий. Значит резиночку складываем пополам, продеваем в петельку для пуговицы. Один конец резинки пропускаем через другой. Имеем новую петельку, эластичную и длинненькую, надеваем ее на пуговицу вместо родной петельки, прикрываем эту красоту ремнем, и вуаля - брюшко получило немного свободы. Пользуйтесь на здоровье)