Дайте вподобайок• Изменено 21 апреля в 00:33
Выбираем мужа. Других выборов у вас нету если что
Надо выбрать из двух; Кто замужем не отвечайте. Вам 35
1. На 7 лет вас младше, по профессии бариста, шанс что управляющим будет скоро, симпатичный, будет ездить на вашей машине, аренда пополам. Перспективный (наверное, тк мы не гадалки)
2. На 5 лет вас старше, хорошая должность (директор), снимает и и машина компании. Перспективный (наверное, тк мы не гадалки)
Умен, вам с ним интересно. Но после плохо стоит и надо таблетки иногда для етого самого
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 12:03
Ответ дляr25-1
дятлиха, готовься на выход
О, так ты еще и обиженка и крыса. Нажаловался
Мда, мужской контингент на советчице пробивает дно дна
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 12:04
Ответ дляНа циголках
Я замужня, вибрала б баристу. Поперше баристи добре заробляють. Він молодше.
Так этот жадный, хочет аренду пополам, еще и рассчитывает на авто женщины.
На циголках• 21 апреля в 12:08
Ответ дляБутерброд з ікрою
Мені всеодно. По-перше я не планую кидати роботу, а вистачає на всю аренду, то пів аренди для мене плюс. Якщо він буде возити мою дупу куди скажу, то мені всеодно, що за кермом буде він, а не я. Тим паче що в реальному житті машина в мене є, а прав нема.
Мольфарочка• 21 апреля в 12:09
Выбирать того, кто предлагает замуж.
Просто так съезжаться с баристой - это хороший способ просидеть на чемоданах непонятное количество времени с невнятным финалом
На циголках• 21 апреля в 12:10
Ответ дляБутерброд з ікрою
Троллите. Зачем хорошо зарабатывающей жадный нищук? Он и безработной не нужен.
Для гарного настрою.
На циголках• 21 апреля в 12:12
Ответ дляБутерброд з ікрою
Меня саму секс не интересует 🤷
А достоинство есть, потому шлак вроде нелюбящих жлобов не подбираю.
Як секс не потрібен то імпотент кращий варіант. Але це крок до старості.
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 12:16
Ответ дляНа циголках
О, ну то баристі знайшлась половинка :)
Можна і весілля святкувать
На циголках• 21 апреля в 12:17
Ответ дляМольфарочка
Выбирать того, кто предлагает замуж.
Будь з яким кандидатом - фінал невнятний.
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 12:21
Ответ дляНа циголках
А взагалі ризиково це.
Я б жодного разу не довірила авто (якби воно в мене було) чоловіку, це він хай забезпечує усім.
Ну і відносини з пополамщиком це ризик. Будь яке ЧП типу хвороба, війна, травма і жінка залишається сама з цими проблемами.
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 12:23
Ответ дляМольфарочка
Выбирать того, кто предлагает замуж.
Он хитрожопый, хочет не тратиться на праст, на свидания, ухаживания, а получить в лице женщины бесплатный секс, душевное общение, готовку, уборку. При этом не неся ответственности и не обеспечивая. Не представляю как женщины живут с такими. И на еду тоже пополам? Он же жрет в разы больше по любому.
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 12:25
Ответ дляНа циголках
Найгірше це мати секс та сж зі жлобом пополамщіком, з таким неможливо бути жінкою, прийдеться самій працювати та відрощувати яйця.
На циголках• 21 апреля в 12:27
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я і так вже працюю. Яєць в мене нема, але в бізнесі я на рівні чоловіків, і навіть вище. Мене нецікавлять імпотенти і чоловіки банкомати. Мені потрібні поряд цікаві люди. Бариста цікавіший за імпотента банкомата.
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 12:30
Ответ дляНа циголках
А чим він цікавий? убоге жіноподібне щось, не здатне ні на що. Він навіть не здатен сам сплачувати оренду та забезпечувати жінку.
Хіба це чоловік? посміховисько
На циголках• 21 апреля в 12:32
Ответ дляБутерброд з ікрою
Баріста заробляє близько 25 тис. Думаєте що йому не вистачить на їжу, комуналку та розваги для себе?
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 12:33
Ответ дляНа циголках
Извините, абсолютно плевать на что ему там хватает или нет для Него.
Важно только сколько он тратит на Нее.
Как минимум половину его дохода, это минимум.
Важно только сколько он тратит на Нее.
На циголках• 21 апреля в 12:35
Ответ дляБутерброд з ікрою
Важно только сколько он тратит на Нее.
Для мене не важливо. Бо я теж заробляю на їжу, комуналку і розваги для себе. Мені не потрібен банкомат. Мені потрібно щоб поряд була людина що зробить моє життя по-за роботою веселим.
Мольфарочка• 21 апреля в 12:36
Ответ дляБутерброд з ікрою
Конечно.
О браке и ответственности ни слова. Зато аренда пополам.
Например, барышня вечером кефир выпила и хватит. А с мужиком так не прокатит: первое, второе и компот.
Себя в пример приведу: вчера гости были - семья с ребенком, товарищ мужа, нас они приглашали, теперь типа наша очередь. В подготовку к гостям я вложилась в разы больше морально и физически - меню придумай, список продуктов напиши, накануне часть приготовь - мясо замариновать, овощи на салат отварить, шампиньоны засолить, скумбрию замариновать - я все это на автомате делаю, быстро, но все равно; пылесос, полы помыть, готовка, потом с гостьей болтай (муж с приятелем разговаривают на свои узкопрофессиональные темы), стол освежи, все убери.
Так это у меня не обуревший в корягу муж - я говорила,что делать и он делал: типа купить, притащить, начистить, порезать, тарелки и бокалы расставить, посуду вымыть.
И все равно - на бабе нагрузка по итогу больше.
А сама б я с подружками пошла в кафе и заказали б там по стейку и вино и развлекались весь вечер.
Я к тому, что без брака лезть в сожительство не советую никому. Лишний головняк и хлопоты
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 12:39
Ответ дляНа циголках
Тобто аніматор?
На циголках• 21 апреля в 12:39
Ответ дляМольфарочка
Конечно.
А чому з ресторану доставку не замовити стейкі? Вино до стейків купити не проблема. Просто не треба все ускладнювати.
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 12:39
Ответ дляНа циголках
Вам потрібен клоун для сексу та сумісного життя? 🤔
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 12:40
Ответ дляМольфарочка
Конечно.
Согласна.
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 12:42
Ответ дляНа циголках
Жити з пополамщіком це ж найбільше ускладнювання собі життя, бо це не чоловік, це баласт та тягар.
Мольфарочка• 21 апреля в 12:49
Ответ дляНа циголках
Вопрос не в доставке.
Я о том, что ни в коем случае не нужно съезжаться с мужиком без штампа.
Или просто встречаться, или брак.
Автор пишет, что хочет семью и детей. Раз семью, то какое просто съезжаться
Или просто встречаться, или брак.
На циголках• 21 апреля в 13:01
Ответ дляБутерброд з ікрою
Мені потрібна поряд щаслива людина, що не втратить себе після браку. Імпотент це вже не щаслива людина з купою проблем по здоров´ю, що аукнеться в сімейному житті. Сім´я це разом з чоловіком, а не десь з подругами за гроші чоловіка.
А автор дала тільки 2 варіанта. То я за здорового, молодого, веселого.
Бутерброд з ікрою• 21 апреля в 13:06
Ответ дляНа циголках
Как вы в жадном неудачнике видите молодого интересного?
Это обуза и балласт.
Семья с таким это ужас. Он не способен быть мужчиной, быть защитником и добытчиком. Эта тряпка способна только выжирать еду из холодильника и энергию и ресурсы женщины.
Это обуза и балласт.
Дайте вподобайок
• 21 апреля в 13:14
Ответ дляМольфарочка
Конечно.
Они что к вам в гости пожрать ходят? Вино оливки и крекеры и салями нарязали и все. Вы ж сама подписались все тащить и называете себя бабой. Откройте глаза, за окном 21й век, патриархат уже не в моде.
Готовка если муж хочет гостей - пусть они готовит и убирает. Вы там то зачем? или вы рабыня мужа?