Синди Кроуфорд• Изменено 21 апреля в 11:20

Порадьте перевізника Мукачево-Будапешт

Всім привіт, прошу порадити перевізника в Будапешт з Закарпаття. Ніколи так не їздила, потрібно в аеропорт. І ще, якщо поїзд прибуває в Мукачево в 00:30, то можливий нічний виїзд, щоб не ночувати на вокзалі?
Секс-Бомба• 21 апреля в 11:22
Погляньте Flixbus
Мира всем• 21 апреля в 11:27
Автобусы ездят регулярно. Плюс поезд
БезникаяЯ• 21 апреля в 12:06
https://www.google.com/search?client=opera&q=%D0%B...
Чай не пью, только кофе• 21 апреля в 14:00
ездим только компанией H2O, поездки групповые, но забирают всех из дома или откуда вам надо и довозят в аэропорт или куда надо, все бусики новые, водители приветливые. они работают из Ужгорода и Мукачево. Меня в Мукачево и в час ночи встречали, только бронировать надо заранее. Контролируют водителей, после поездки настаивают на отзыве. В прошлом году их цена была дешевле всех закарпатских водил. Ищите в Гугл Н2О транспорт, они и Инсте есть.