Кидстаффовка• 21 апреля 2025
Где кто на картине?
Картина Тициана "Любовь земная и любовь небесная". Как думаете, какая из этих женщин какой любви соответствует?
Результат:
вже голосів:
38 (63.33%)
Слева земная, справа небесная
18 (30%)
Слева небесная, справа земная
4 (6.67%)
Результат
Кидстаффовка
• 21 апреля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Чоловіки тягнуть і жінку і кобилу за волосся.
Типа лошадь дома? Тянет все на себе? Если тянуть как гриву, то логичнее поместить на правую сторону бассейна.
Все до блиску• 21 апреля 2025
Просто тягнуть.Чому питання філософське. Кожен побаче своє. Але це не масаж, і не батіг. І ця картина подарунок на свадьбу чоловіку. Все в будинок, і жінку і коня без узди. Вільного коня.
Кидстаффовка
• 21 апреля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Наоборот. Это муж подарил невесте картину в знак примирения. А до этого убил ее прошлого мужа, приказал казнить ее отца и кого-то ещё из семьи.
Кидстаффовка
• 21 апреля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Мне нравится в картине что тут есть знаки которые одинаково интерпретируются практически любым человеком. Понятно, что замок - это быт. Поля, озёра и много воздуха за спиной - это свобода. Такого плана.
Все до блиску• 21 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
’Добрий чувак’
Все до блиску• 21 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Але я прочитала, що професіонали навпаки наполягають що там де оголена то земля, а там де дерева то повітря.
Кидстаффовка
• 21 апреля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Я из Википедии так и не разобралась. Там и так, и этак. Так что хз. Но поразгадывать интересно. Кроме того, интересно, Тициан это все специально загадывал или ему само пришло как должна выглядеть картина?
Все до блиску• 21 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Думаю що так. Я художник, я так бачу. Ці креативні творчі люди, то такі чудернацькі і неочікуванні, повні сюрпризів. Дивишся і думаєшь, шо ж у них в голові? Як це працює))
Кидстаффовка
• 21 апреля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Ага, тетку в полотенце небесной назвать…
Все до блиску• 21 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
А ви парочку що займається коханням, знайшли?
Кидстаффовка
• 21 апреля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Типа кролики?