ТаЕщеОптимистка• 21 апреля 2025
Маникюр, педикюр Одесса центр. Сколько?
Ищу варианты. Мой салон опять поднял цены - гель-лак маникюр 750 и педикюр 850 грн. Всего выходит 1600...есть где-то дешевле в центре?
задумчивая мордочка• 21 апреля 2025
То робіть у дівчат на дому, не розумію цих прив´язок до салонів. Це не впливає на якість, просто подвійна ціна, яку манікюрниця ділить з власником
Тишком нишком• 21 апреля 2025
Салон...
Я в Житомире на дому делаю за такую цену. В салонах цены ещё выше
Ресницы и брови тоже на дому делаю. И тоже цены себе не сложит. Каждые 2 месяца на 15-20% поднимает задним числом
Буду менять в очередной раз. Жаль, только научила как делать мне за мои деньги, а не как ей ее настроение позволит
Радостина• 21 апреля 2025
Только приехала. Не центр, Черемушки
Маникюр с укреплением, покрытием + педикюр с покрытием 1860 грн
Ноя дешевле не ищу, главное, чтобы хорошо сделали и обрабатывали инструмент