Україна наше все• 21 апреля 2025
Непринятие
Почему нарциссы не способны принять то, что их молодость и красота давно ушли? Или то, что они больше не нравятся человеку?
Белоснежко• 21 апреля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Так автор,наверное, соприкасается с таким напцисом,иначе не было бы темы....и их мышление в какой-то степени на неё влияет
Если на нее что-то влияет - это она должна над собой работать а не он
Україна наше все
• 21 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Заблокируйте и все
Иногда блокирую.
Xвостокрутелка• 21 апреля 2025
Ответ дляБелоснежко
Так я вас и спрашиваю, второй раз: где вы увидели осуждение?
Вы из тех кто читает и не понимает ?
Там, де ви у автора увидели осуждение. І навіть, якщо б воно було, то аморальні вчинки на це заслуговують. В поведінці нарців нічого доброго немає. Ми цю категорію обговорюємо. Звертаю увагу.
Слава Українi• 21 апреля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Иногда блокирую.
А потом снова разблокирую и с нетерпением жду сообщений?
Белоснежко• 21 апреля 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Вы вообще не умеете быть в контакте , в диалоге с человеком
Я ей одно- а она мне генератор своих случайных слов , в N раз
Кросівки оригінал• 21 апреля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Зачем врать? Если в юности человек выглядел/а красиво, а с возрастом как пожеванный сапог, надо лицемерить и говорить или внушать себе что стало лучше?
Я щось не зрозуміла, а чого з віком стало гірше, може стало інакше?
Xвостокрутелка• 21 апреля 2025
Ответ дляБелоснежко
Серйозно? Це та що пропонує нікого не засуджувати, мені пише? Спробуйте перечитати ще раз, може пазл складеться?
Белоснежко• 21 апреля 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Серьезно: не пиши мне больше, генератор случайных слов ГСС
Белоснежко• 21 апреля 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Главное чтоб у тебя всё «складувалося» 🤡🤡🤡
Україна наше все
• 21 апреля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
В юности красавец, красавица, сейчас это постаревшие некрасивые люди. Которые ждут восхищений и любви от тех, кто давно остыл к ним.
Ловлю капці• 21 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Какую реальность? Что Бреда Питта обязаны хотеть все дамы? Но это ведь не так.
Так автор об этом и говорит....схера ли пидстаркуватого Бреда Пита обязаны хотеть все дамы.....разве не понятно?зачем Вы заставляете разжевывать...
На пів ставки• 21 апреля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Я это принимаю. Просто они удивляют.
Не приймаєте, якщо дивують
Стрибну в гречку• 21 апреля 2025
У нарциссов по-другому работает психика. Там, где у вас логика, у них фантазии. Примите этот факт и не тратьте свои нервы на раскрытие глаз.
Україна наше все
• 21 апреля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Не приймаєте, якщо дивують
Зачем показывать мне фото постаревшего человека и ждать комплиментов? Что я должна ответить? Похвалить морщины, отеки или поредевшие волосы?
Слава Українi• 21 апреля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Даже когда он был молодым, все дамы не обязаны были его хотеть
Все как у автора, нет абсолютного критерия некрасивость и старости. Всегда будут люди которые моложе/ старше. А красота - это тоже понятие субьективное
Україна наше все
• 21 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Себя надо принимать как есть. И отношения с окружающими и процессы.
А не вымучивать, бесконечно молодиться, строить из себя вечных мальчиков девочек, хотя давно уже зрелые люди. И тем более не кидать фотки с прямым текстом или посылом ’Зацени’.
Ловлю капці• 21 апреля 2025
Ответ дляБелоснежко
Нарцисс ((
На пів ставки• 21 апреля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
В якому контексті показують фото?
Україна наше все
• 21 апреля 2025
Ответ дляНа пів ставки
В якому контексті показують фото?
Без контекста. Даже диалога нет.
Просто фото показывают, кидают.
’Зацени’
Просто фото показывают, кидают.
’Зацени’
Слава Українi• 21 апреля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Надо просто блокировать тех, общение с кем вам не доставляет удовольствия. И не разблокировать,когда от одиночества хочется хоть какого-то внимания. Тогда и реальность будет объективной,а не под настроение
Україна наше все
• 21 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Иногда разблокирую потому что чувство вины, мне их становится жалко
Україна наше все
• 21 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Я одиночка, мне не нужно внимание людей, а общение нужно редко
Слава Українi• 21 апреля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
И в такие редкие моменты,вы разблокируете вашего прекрасного оппонента
Слава Українi• 21 апреля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Вам становится жалко себя, хочется внимания. И вы его получаете, но тут же обижаетесь, негодуете и пр
Україна наше все
• 21 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Нет. Мне не нужно внимание.
То есть совсем. Деньги, подарки люблю. Но это не те люди, от которой стоит ждать подарков, эмпатии или помощи.
Они только ждут комплиментов, нескучных разговоров, советов и похвалы.
Белоснежко• 21 апреля 2025
Если вам не нравится человек - зачем вы его держите в своем кругу общения?
В мире полно других людей. А в вас словно всё сошлось на одном-единственном , и то каком-то неблагополучном
Україна наше все
• 21 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Нет. Разблокирую из жалости и тревоги. А общаюсь с парой друзей и тут.
Україна наше все
• 21 апреля 2025
Ответ дляБелоснежко
Это разные люди, не один, разного пола и возраста.
На пів ставки• 21 апреля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Без контекста. Даже диалога нет.
Просто фото показывают, кидают.
’Зацени’
Просто фото показывают, кидают.
’Зацени’
І Ви даєте свою оцінку цьому фото?
Белоснежко• 21 апреля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Ну замените в моем сообщение одного на многих
Что это меняет ?