Бодіпозітівна• 21 апреля в 15:51
Посоветуйте парфюм с цветочно-хвойным горьким ароматом
Чтобы и цветы были явны, и хвоя.
Я сейчас фрезию нюхаю, она на мой нос холодная, с горчинкой и что-то отдаленно хвойное (возможно другие цветы рядом дают эту ноту, но мне очень понравилось.
Диптик Фрезия знаю, а что еще?
ПуГоФФка• 21 апреля в 15:58
я очень люблю фрезию, но хвои не чувствую в ней.. тоже с горчинкой и без хвои, но очень нравится Aqua Allegoria Angelique Lilas Guerlain. он снят уже, нашла на распив, и прям очень! послушаю, тоже интересно это направление
Бодіпозітівна
• 21 апреля в 16:00
Ответ дляПуГоФФка
Мне чат жпт посоветовал Serge Lutens – L’Eau Froide, Ormonde Jayne – Ormonde Woman и Annick Goutal – Eau d’Hadrien, выписала себе, поищу для затеста. Но наверняка что-то подобное еще где-то есть
ПуГоФФка• 21 апреля в 16:03
Ответ дляБодіпозітівна
о, спасибо, почитаю про них. а вот Ormonde Jayne – Ormonde Woman у меня тоже отложено как интересное, что хотела бы попробовать, не помню уже откуда правда) значит точно надо!
Летчица• 21 апреля в 16:49
Ormonde Jane Woman, кому цікаво, то там виразна ваніль і евкаліптовий підтон. Явно квіткового нема.
Мені в цьому плані більше подобається Діор Дольче Віта.. хоч і не квіти, але фрукти з хвоєю, більше, як мікст фрезії і груші+ соснові гілки. І аромат літній , легкий, французистий такий, шлейфовий і довготривалий.