Зубная фея• Изменено 21 апреля 2025
Кто обращался к психиатру
Вы не боитесь, что это может сказаться на вашей дальнейшей жизни? Например нужно будет для работы справка, а вы антидепрессанты пьете
Білка в колесі• 21 апреля 2025
А вы хотите машинистом ( к примеру) работать на антидепрессантах?
Не за Будка• 21 апреля 2025
Я не зверталася,але як є потреба,то що це дасть.Так,зараз все вносять в систему.
Алина-1240• 21 апреля 2025
А причем ад к работе? Вы ж не с шизухой лечитесь..депрессия и неврозы не стоят на учете
НЛОша• 21 апреля 2025
Я будто на машине времени в прошлое вернулась
Нет, не боюсь, даже мысли такой не возникало никогда
Колдунья-вещунья• 21 апреля 2025
Не впливає ні на що. Зараз, таке враження, кожен третій на антидепресантах. Тільки якщо серйозний діагноз, напр. шизофренія, то ставлять на облік.
Алина-1240• 21 апреля 2025
Хотя, ща через одного туда высылают)))))мне птср влепили, хотя симптомы другие🤭
Совбез• 21 апреля 2025
Баюс-баюс. Вдруг нужна справка, а я ад пью. Страшно очень. И все вокруг требуют справки. А я ж ад пью. Ужас просто что происходит1111
Додекаэдр• 21 апреля 2025
Я сейчас у него лечусь, и нигде никаких данных вообще нет об этом, только рецепт выписал официальный и всё
Зубная фея
• 21 апреля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Я психиатр. Слушаю всех психов здесь. Справки по требованию
Здесь все психиатры
Сокодавка ще та• 21 апреля 2025
Неа, не боюсь. Не думаю, что мне светит работа где это имеет значение.
АнтиТроль• 21 апреля 2025
Ответ дляMarmu
Я звертаюсь до приватного, ніде ніхто нічого не записує. Я ще сама всім розповідаю, що ходжу до психіатра і п´ю нейролептики, всім тупо все одно
А что за диагноз, что его корректируют нейролептиками?
Ответ дляАнтиТроль
в останніх 3 психіатрів різні діагнози, але всі троє незалежно одне від одного погодилися з нейролептиками. циклотимія (така міні-біполярочка), РДУГ, астеничний синдром. Зараз у мене дуже модний психіатр, він погодився з цим, сказав, що це мені для нейропластичності. Я уже років 5 п´ю, уже звикла, але спочатку було дивно: від цих безумних скачків настрою, роздратування шаленого (аж мені керівник сказав, щоб я не була така агресивна! і це при тому що я на вигляд така дєвочка-пріпєвочка, 52 кг, всі думають, хто погано мене знають, що я божий одуванчик), та прокидання вночі до більш рівного спокійного настрою
Copy-Paste• 21 апреля 2025
Автор, а с чего вы решили, что антидепрессанты назначают только при депрессии? Иногда их назначают в случае совсем других заболеваний которые не влияют на психику. Люди с мозгами (не только работодатели) это понимают.