Юпитерная• 24 марта в 20:16
Поговоріть зі мною про депресію будь ласка
Якщо вона діагностована лікарем-психіатром. Призначають ад чи ще щось? Як ад зміннють стан людини?
Як себе мають поводити рідні?
Дайте будь ласка якісь практичні поради
Як себе мають поводити рідні?
Дайте будь ласка якісь практичні поради
Амелі на мілені• 24 марта в 20:19
В мене подруга приймала АД.
Якщо це діагностлвано психіатром, то без препаратів не вийти з цього стану (
Рідні мають себе поводити як зазвичай, що саме ви маєте на увазі?
З розумінням до вашої проблеми відноситися
Анютины ласки• 24 марта в 20:24
Ответ дляКишмишная Мая
Мне адаптол назначали))) Гинеколог)))
адаптол это не антидепрессант
Я Головна• 24 марта в 20:24
Мне ставил психиатр, назначили АД. Пила ровно 3 дня. Я Вам автор так скажу пока Вы сама себя не вытащите из депрессии никто Вас не вытащит лекарства не лечат они помогают улучшить состояние, разговоры с психолог тоже. Вам самой нужно понять, принять и начать менять себя.
Анютины ласки• 24 марта в 20:25
Мама принимала антидепрессанты два года.
До приема была истерического типа женщина, после приема стала флегматиком. Потом перестала пить, вернулась к прежнему темпераменту. Но и депрессия прошла.
Анютины ласки• 24 марта в 20:26
Ответ дляЯ Головна
Ага, моя мама, которая сама пила АД два года, так же умничает - на тему все в наших руках, нужно взять себя в руки.
Я Головна• 24 марта в 20:29
Ответ дляАнютины ласки
Повторю я пила ровно 3 дня. И Вы которая не была в этом состоянии не можете судить как с этим жить и вытаскивать себя из этого
Юпитерная
• 24 марта в 20:38
Ответ дляАмелі на мілені
В мене подруга приймала АД.
Це не я, а близька мені людина
Хочу зрозуміти як себе поводити і чим допомогти
А Я Самая Самая• 24 марта в 20:45
Ответ дляЮпитерная
Це не я, а близька мені людина
Близким нужно больше уделять внимания. Проводить время вместе. Найти больному занятия. Например вместе пиццу испечь, фильм посмотреть, кудато съездить и тд... Отвлекать по-максимуму от мыслей.
Я без Ад выхожу, уже практически норм, иногда возникают эпизоды, но кратковременно. Муж очень помогает. Прям нянчится)
Из лекарств (если их можно так назвать) пью L-теанин, Магний+в6, Д3
Пушкининиана• 24 марта в 21:20
Депрессия - это серьёзно, зависит от степени. Назначают лекарства, чаще ад, но кто знает что у вас