ПампушОК• 21 апреля 2025
Кстати, а почему вывозят пацанов из Украины?
И можно понять 16-17 но 14-15 это уже чересчур? Какой смысл в этом?
Кукусик• 21 апреля 2025
Ответ дляЗамрійлива
Удалено администрацией...
Я вас умоляю, не открывайте этот ящик Пандоры и иначе она начнет писать простыни про медицину и тема просто умрет. Она ж для этого и лезет в них со своим бессмысленным спамом, доказывая что войны в Украине нет, все просто супер. Даже в темы о трагедиях в КР и Сумах лезла.
Тантрический кекс• 21 апреля 2025
Ответ дляЗамрійлива
Удалено администрацией...
Замрійлива• 21 апреля 2025
Ответ дляТантрический кекс
Не все мечтают таскать на горбу синьойору,подмывать старичков по чужих края и махать шваброй в туалетах при дорогой аренде и за 1000-1300евро не выживешь с детьми.И конское здоровье иметь надо
3 года живу с ребёнком за границей. Никого не мою , ничего не таскаю. Живём спокойно , в комфорте и безопасности. Как и большинствло моих знакомых беженцев. Как смешно читать таких как вы , которые рассказывают нам про якобы плохую и тяжёлую жизнь за границей
Тантрический кекс• 21 апреля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
500 евро на жисть остаётся
Примерно украинская зарплата.
Действительно, как???
Примерно украинская зарплата.
Действительно, как???
Действительно как ,учитывая там цены на страховку авто,стоматологию,услуги,налоги
Да, я блондинка!• 21 апреля 2025
Ответ дляТантрический кекс
С чего вы взяли?Вы не видите на улицах молодежи?Полно
где - полно?
Киев - не показатель.
в маленьких городах людей нет
Киев - не показатель.
в маленьких городах людей нет
Міряно-переміряно• 21 апреля 2025
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Вы так хорошо знаете географию и обычаи россии
Так интересно
Міряно-переміряно• 21 апреля 2025
Ответ дляТантрический кекс
Расскажите, какие
Папобус• 21 апреля 2025
Ответ дляПампушОК
Так я не в Украине. Я всю эту молодёжь почему-то по Европе вижу. Что меня если честно сильно злит. Пусть живут в Украине и учатся, а не сюда едут
Вам можно выезжать,а другим нет. Это как?
Замрійлива• 21 апреля 2025
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Неннси сходите уже хоть к челябинскому психиатру, хоть бесплатному, в поликлинике. Иначе вас из вашего барака точно на штурм закинут.
Тантрический кекс• 21 апреля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
500 евро на жисть остаётся
Примерно украинская зарплата.
Действительно, как???
Примерно украинская зарплата.
Действительно, как???
Если вам в кайф бросать родной дом и ехать батрачить там по чужим углам за тарелку супа и аренду,то вперед.Ну кто вам не дает или вы ,может,звезда айти,светило нейрохирургии,16ти летняя супер моделька?Вы рабсила ,вы никто и звать вас никак,обслуга там,а дома вы хазяйка
Соседушка• 21 апреля 2025
Ответ дляТантрический кекс
О, розкажіть які ’там’ ціни).
Я авто купила під 3 відсотка річних. У вас в караганді з цим як?
Міряно-переміряно• 21 апреля 2025
Ответ дляТантрический кекс
хАзяйка чего?
Тантрический кекс• 21 апреля 2025
Девушка тут писала о подруге,дома красотка-звезда,косметологша,свой кабинет,куча клиентов и муж не помню,кто но норм.А уехали и она стала на черта похожа,фотки не выставляет,моет посуду в кафешке,а он подсобник на стройках спину сорвал.Денег хватает на аренду и еду.Всё.
кнопкодав• 21 апреля 2025
Тому що війна. Не сьогодні так завтра знизять вік мобілізації, а це буде 100%. Навіщо ризикувати і після 18 вони стають заручниками. У мене дівчата і то вони ніколи не повернуться в Україну.
Соседушка• 21 апреля 2025
Ответ дляТантрический кекс
Хазяйка, на житло своє заробила?
Тантрический кекс• 21 апреля 2025
Ответ дляСоседушка
О, розкажіть які ’там’ ціни).
У меня дома авто и за нал.Не одно.А вы им аренду там вытягиваете и кредит авто?В две смены работаете?Или вы нейрохирург?)
Мушля з Криму• 21 апреля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ні.
Після 16 дають вже на 10 років
Можно подробнее-укр.на 10 лет после 16?
А ось і я• 21 апреля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Загадка века
Британские учёные разбираются
Міряно-переміряно• 21 апреля 2025
Ответ дляТантрический кекс
Хде это волшебное ’дома’?
Соседушка• 21 апреля 2025
Ответ дляТантрический кекс
Про себе спочатку розкажіть, де ви так чудово заробляєте, що в іншій країні ваші навики не потрібні, і тільки посуд мити можна з такою кваліфікацією. А в караганді на все вистачає)))
Соседушка• 21 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Можно подробнее-укр.на 10 лет после 16?
Ні, закордонний на 10. А український в 14 років перший на 4 роки. І у 18 другий.
кнопкодав• 21 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Можно подробнее-укр.на 10 лет после 16?
Якщо мова про закордонний паспорт, то так, після 16 років його роблять терміном на 10 років.
Кумедний ґудзик• 21 апреля 2025
Потому что хотят, чтобы перемогу добывали чужие дети 25+. Они-то своё уже отжили, матерям их не жалко.
Замрійлива• 21 апреля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Хде это волшебное ’дома’?
Палата у неё в психушке. Там все Рокфеллеры и Наполеоны
сладкий_ноябрь• 21 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Можно подробнее-укр.на 10 лет после 16?
Закордонний паспорт на 10 років
Соседушка• 21 апреля 2025
Ответ дляЗамрійлива
І сердечки бігає собі ставить.
Любви вам!• 21 апреля 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
нет, до 18 дают только на 4 года
В 16 лет получили на 10 лет загран. Тоже думали только на 4 до 18 лет.
Я шалунья• 21 апреля 2025
Ответ дляТантрический кекс
И как вы при зп 1300 евро и 800 аренда там выживаете вдвоем?Зачем именно заграница,если у нас миллионы населенных пунктов не знают тех ракет и шахедов?
З чого ви взяли , що я живу саме на цю суму?
По-перше, у мене є пасивний дохід. По-друге, є чоловік. Він в Україні, служить