Как нефиг делать• 21 апреля 2025
Кого накрыла депрессия и па в марте - апреле?
Как справляетесь? АД не удерживают уже🥵
АсобеннАя• 21 апреля 2025
Мене, але я день спробувала АД, це кошмар. Не пью нічого, депресія, тривожність підвищена. Сама не знаю чи то погода вплинула, чи вже хвороба якась
Стрибну в гречку• 21 апреля 2025
Автор, если вам не подходит препарат, обратитесь к доктору, вам подберут другой.
Как нефиг делать
• 21 апреля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Хворіли?
Мудробаба• 21 апреля 2025
Автор и остальные вы пробовали выявить ПРИЧИНУ ваших состояний? вы знаете от чего вас накрывают ПА и т.д...???
Кофр для ноги• 21 апреля 2025
Не справляюсь, гірше з кожним днем, вже пішли соматичні хвороби. Накрило в грудні
Как нефиг делать
• 21 апреля 2025
Ответ дляМудробаба
Нет, так и не удалось выявить причину. Страдаю.
Как нефиг делать
• 21 апреля 2025
Ответ дляКофр для ноги
Співчуваю, це таке випробування, дуже розумію.
Как нефиг делать
• 21 апреля 2025
Ответ дляКофр для ноги
Антидепресанти приймаєте?
Мудробаба• 21 апреля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
может обратиться к другим специалистам? причина должна быть, пока вы ее не установите, все так и будет продолжаться, либо вы не хотите ее признавать...
ЦібаФу• 21 апреля 2025
Меня, алкоголь периодически, раз в неделю, или 2 раза. Таблеток категорически боюсь пить.
АсобеннАя• 21 апреля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Хворіли?
Почалось з остеохондрозу запалення, і пішло поїхала - депресія, тривога. Я обїздила біля десятка лікарів. Кардіолог каже лікуйте гіпертонія, невролог остеохондроз, ендокринолог - щитовидка, психіатр - депресія. Таблеток вже пів аптеки дома. У більшості є те що і в мене, але ж нема депресії. Не вміють наші лікарі лікувати хвороби, вони можуть лише посимптомно, і кожен вузький спеціаліст лікує своє, не звертаючи уваги на інше. Я зла на це все.
Кофр для ноги• 21 апреля 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Антидепресанти приймаєте?
Приймала до цього купу років, була в ремісії. Зараз знов захожу на них. Але знаючи свій стан думаю, що вже треба в ’пограничные’ лягати
кнопкодав• 22 апреля 2025
Тревожность последнее время укрыла. Атак нету, слава Богу. Но мысли дурные настолько, что это жесть. Какие-то фобии нереалистичные. Причем, сама понимаю, что ересь, а сделать нифига не могу. Ничего не принимаю. Пытаюсь справляться с помощью работы, выставляю кучу задач на день. И так переключаюсь. Но порой кажется, что это никогда не закончится(