Борщичок• 26 марта 2025

Хто зараз перебуває в тяжкій депресії ?

Що допомагає вам справлятись ? Лікуєтесь вдома чи в лікарні ?
Снежнакомка• 26 марта 2025
Спорт помогает, сидела на антидепрессантах, слезла с них так как закончила курс, начало опять накрывать спустя 2года + сложный период был. Начала заниматься спортом начало попускать. Но я сама по себе очень тревожный человек. Спасаюсь пока спортом, а там посмотрим.
Щаслива Я• 26 марта 2025
На антидепресантах.нічого не допомагає
Або якщо допомагає то пару днів а потім все по новій
Вишня на торті• 26 марта 2025
Мені здається що я. Поки не борюсь ніяк. Тільки думаю...
Верочка 100%• 26 марта 2025
Я, п´ю антидепресанти
автор Борщичок • 26 марта 2025
Вам лікар діагностував тяжку депресію ? Тобто ви змогли зібратися і поїхати в лікарню ?
Щаслива Я• 26 марта 2025
Ответ дляБорщичок
Везла мама, чоловік і не раз.
Ходити не могла
автор Борщичок • 26 марта 2025
Ответ дляЩаслива Я
Везла мама, чоловік і не раз.
Ходити не могла
Давно це у вас? Маю на увазі депресії повторюються?
Щаслива Я• 26 марта 2025
Ответ дляБорщичок
Депресія, ГТР, соматоформнтй розлад.
Я не вилікувалась.
Багато препаратів не підійшли мені,прибрали симптоми але якість життя на нулі.це те що не можеш контролювати коли на таблетках , ти спиш і вдень в вночі.
Так давно.
Зараз новий препарат і схоже він теж мені не підходить.
Маю декілька думок• 26 марта 2025
Ответ дляБорщичок
У всіх попередніх темах вам все відповіли, написали, порадили.
Mira-a102• 26 марта 2025
Ответ дляЩаслива Я
Депресія, ГТР, соматоформнтй розлад.
Я не вилікувалась.
Так давно.
С вами так было всегда? Или что стало триггером?
Щаслива Я• 26 марта 2025
Ответ дляMira-a102
Не всегда.
Просто после того как попала в больницу, врачи не поставили мне диагноз а мне становилось хуже, подозревали ковид.
В больнице много чего произошло.
После я не могла ходить долгое время,не выходила на улицу, или муж меня выводил просто подышать.
Ну и потом папа мой заболел, я занималась отцом и в один день забрали в кардиоцентр, стало плохо , там уже вызвали психиатра
автор Борщичок • 26 марта 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Кому це вам🫣депресія у когось одного на порадниці ?
Не стесняюсь• 26 марта 2025
У меня на днях врач диагностировал депрессию. Выписал флуоксетин.
А сегодня сдала кровь на тироксин свободный и тиреотропный гормон. И вот! Причина надена: гипотиреоз.
Секс-Бомба• 26 марта 2025
Я сейчас. Уже 3 года. Из-за войны. Что только не делала, не помогает.
Налитое яблочко• 27 марта 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Какие у Вас были симптомы?
Отлично, что нашли причину
Не стесняюсь• 27 марта 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Какие у Вас были симптомы?
Отлично, что нашли причину
Ох, лучше не буду об этом...
Хочу напомнить, что ещё могут быть другие причины депрессии от недостатка чего-либо, в том числе и питательных веществ.