Папобус• 21 апреля в 21:52

Люди после стольких лет войны

Стали более злыми и неуправляемыми
Вы заметили это ? Я вижу что у многих как будто планка слетела и что хотят то и делают .никто уже не стесняется прослыть грубым или хамом , у вас так же ?
Люблю_смаколики• 21 апреля в 21:53
Ну надо же, с чего бы
Хвігура мічти• 21 апреля в 21:54
Ага) перехамила сегодня своего брата сепара. У него не хватило аргументов брехливых, тубку начал кидать.

О вспомнила о нем, только написала здесь, а он уже опять шлет ТТ
Шумелка Мышь• 21 апреля в 21:54
Смотря где.
Если в городе нет работы то с чего быть добрыми ?
Жена брата Админа• 21 апреля в 21:55
Не обращаю внимание на других людей, они свой жизнью живут, я своей.
И да, с катушек пока не слетела.
Позаземний розум• 21 апреля в 21:56
Стикалася з подібним вже не раз. Особливо мене розчарував мій роботодавець, тому звільнилася.
Свекруня• 21 апреля в 21:57
Ну это ожидаемо. Правда есть и те кто просто раньше делал видимость, что нормальные вот те больше пугают. И таких кстати стоило бы на фронт отправлять, а не нормальных людей ловить. Вот этих всех, которых над животными издеваются, пытают и убивают. И тех которые с людьми такое делают. Не в тюрьму, а туда, чтобы агрессию свою направляли куда надо.
Карма хамелеона• 21 апреля в 21:57
Я стояла в очереди за пиццей, мне потом сказали я не слышала лично. Услышала бы ответила так мало бы не показалось. Подошла какая то губошлепка и говорит недовольно, я ещё должна ждать непонятно кого, чтоб пиццу забрать...Была б там какая то цаца, а то шмарочка дешёвая.
Вывод чем больше гонора, губы ниже интелект
барабанщица• 21 апреля в 21:58
Ответ дляКарма хамелеона
в Вашем случае, вы друг друга стоите)
А я кумедна• 21 апреля в 21:58
разные люди, и разные ситуации бывают. Грубость не зависит от войны, хотя морально устали все. У меня недавно была ситуация - у мужа катер стоит на платной станции, муж три года на войне (военный врач). Меня спрашивает собственник лодочной станции недавно - вы не продаете катер? Жени вашего все равно нет и неизвестно когда..........................бл.
Карма хамелеона• 21 апреля в 21:59
Ответ длябарабанщица
в Вашем случае, вы друг друга стоите)
Может она голодная и у неё ночная смена, я б пропустила. Просто реально чмо стояло
Пирожкиня• 21 апреля в 22:00
Ответ дляКарма хамелеона
То ви ,тіпа ,добра?
Печальки.нет• 21 апреля в 22:01
В своем окружении пока такого не замечала (но у меня сейчас не очень большой круг общения). А вот в социальные сети стала заходить редко, впечатление, что попадаю в дурдом. Есть много людей из прошлого, с кем сейчас вживую очень редко общаюсь, бывшие одноклассники, одногруппники и т.д. И когда читаю, что они пишут, ощущение, что люди поменялись кардинально, они совсем не такие, какими я их знала раньше.
Карма хамелеона• 21 апреля в 22:02
Ответ дляПирожкиня
То ви ,тіпа ,добра?
Я взаимная
Кидстаффовна• 21 апреля в 22:02
Бытие определяет сознание, не знаете чьи слова? 😂
Как по мне, то кроме явного ПТСР у многих, люди просто проявили свою настоящую сущность. Потому что тех, кто стал добрее и терпимее, я тоже вижу, но их просто очень мало.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 апреля в 22:03
Після воєнний період, якщо настане буде ще жахливішим. «Війна» буде в кожному місті та селі. Буде боротьба за справедливість. Це нас може зруйнувати з середини
Тётушка Лошадь• 21 апреля в 22:06
конечно
я с донецка
там тоже такое было
могу рассказать что дальше будет
мы идем по тому же сценарию
а дальше не будет перемирия
оно будет подписано, но выполняться не будет
А я кумедна• 21 апреля в 22:07
Ответ дляТётушка Лошадь
конечно
я с донецка
там тоже такое было
могу рассказать что дальше будет
мы идем по тому же сценарию
а дальше не будет перемирия
ну тогда мы все соберемся и и выключим свет в Украине. Вы это хотите услышать от нас уважаемый житель Донецка?
Чеширская кошечка• 21 апреля в 22:08
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У меня тревога, а у вас? Выживем💪
Тётушка Лошадь• 21 апреля в 22:08
Ответ дляА я кумедна
я в Киеве живу с 14 года
Холодная каша• 21 апреля в 22:09
Коли кожного дня не впевнений, що доживеш до ранку, що буде робота, що буде житло, то воно якось да, менше граєш в етикет. Там де раніше проігнорувала б паскуду, тепер можу і відповісти.
ОдинРазНадетое• 21 апреля в 22:10
Не заметила,как-то в окружении кто за границу выехал начал жизнь заново, кто продолжает свою жизнь в Украине, ни у кого ничего не поменялось
А я кумедна• 21 апреля в 22:11
Ответ дляТётушка Лошадь
я в Киеве живу с 14 года
это ничего не меняет, я житель Днепра. Но в Донецке мы имели бизнес про производству пластиковых окон и пропарочные камеры и я тоже очень хорошо знаю как там все было, как белое становилось черным, как дети бросали своих родителей. Как воровали свои у своих.
Тётушка Лошадь• 21 апреля в 22:13
Ответ дляА я кумедна
и? кто-то из нас не прав?
А_я_ЛОЖУ!• 21 апреля в 22:14
Ответ дляКарма хамелеона
А яка різниця чи то цаца чи губошлепка ?
Чому людей ділите ?
Тётушка Лошадь• 21 апреля в 22:15
Ответ дляОдинРазНадетое
и действительно, 1 млн погиб уже, а у нас ничего не поменялось
А я кумедна• 21 апреля в 22:16
Ответ дляТётушка Лошадь
и? кто-то из нас не прав?
я ответила вам на ваш первый пост. Я давно сделала для себя выводы, что мы ничем не отличаемся от ’них’...просто что войну начали не мы. Но надежда еще теплится...
Крем для арбуза• 21 апреля в 22:19
По себе скажу, что да, я стала злее. Во мне много ненависти и боли, из-за всего происходящего! Не скажу, что я хожу срываюсь на посторонних людей, просто по ощущениям, что прожила не 3 года войны, а лет 10-15…И внешне изменилась и внутреннне очень сильно (( И не знаю, восстановлюсь ли уже.
Тётушка Лошадь• 21 апреля в 22:20
Ответ дляКрем для арбуза
не восстановитесь.
я с 14 в этом дерьме.
Кидстаффовна• 21 апреля в 22:20
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да, тоже так думаю. Самое страшное впереди.
ЦібаФу• 21 апреля в 22:20
Злі люди. Дуже злі. Любе не таке слово, кидаються як собаки скажені
Чекаю вже, коли поїду
4 дні з головою
Нікого не звинувачую,психологів на всіх не вистачає