21 ноября 2012

Подскажите, пожалуйста, как стереть следы от шариковой ручки на лице у куклы?

показать весь текст
Светлана_umnica 17 марта 2013
я читала где-то совет что надо на солнце положить куклу, и пятна выгорят
Tamara90013 17 марта 2013
Ответ дляАня1976
Только в доме этого не делайте...вонь ужасная...я в гараже колдовала над пятнами.
на моих не получилось, не подействовало средство. Ищу угресол, он говорят помогает, но что то нет его у нас в аптеках...
Tamara90013 17 марта 2013
Ответ дляСветлана_umnica
я читала где-то совет что надо на солнце положить куклу, и пятна выгорят
Положила своих, неделю уже лежат пока ничего...
Anna-Freya 22 декабря 2013
добрый вечер,ну что оттерли пятна? мы тоже угресол ищем,говорят помогает,но нигде нет? вы нашли?