Молода і нерозважлива• 21 апреля в 23:39
Пытаются навесить чужие обязанности на работе
Когда я сделаю свою работу, то начальство говорит делать еще и чужую работу . У нас на работе много новеньких и некоторые все очень лениво делают. Но я ж тут не причем.Что делать?
Молода і нерозважлива
• 21 апреля в 23:39
Я стараюсь все быстро делать тк хочу заработать хорошую репутацию и прочее,но видимо это так не работает..
Дон Пэдро• 21 апреля в 23:41
Ответ дляМолода і нерозважлива
Лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала
Love_Love_Love_• 21 апреля в 23:43
Ответ дляЧумачечая_
Пока вы заработали репутацию ’кто везёт - на том и едут’))
100000%
Ищу-брожу• 21 апреля в 23:46
Замедляйтесь. Такое мало кем ценится и судя по Вами написанному это не про Ваших работодателей.