Отчебучкина• 22 апреля в 00:09
Мамина кума-подруга мне написывает
Они с западной, дочь у нее учится в Виннице, где я и живу с мужем
Мои родители выехали заграницу ( Чехия) и оборвали со всеми общение, выезжали через Крым 2,5 года назад. Сменили номера и не реагируют, было много угроз и неприятных разговоров с ближайшим окружением
Эти кумовья раньше всегда просили вдолг, очень часто, и даже на обучение дочери
И сейчас мне написывает, как любит меня, интересуется как мы, как родители, всегда упоминает свою доченьку, в друзья напросилась во все соц.сети.
А фото и воспоминания выставляет с другими кумовьями, так и пишет, наши любимые кумовья, или по типу посты с цитатами, одни предатели вокруг, поможет тот от которого никогда не ждешь и в этом духе. Маме ничего не рассказываю
Но на Пасху поздравила, пишет, мы вас так часто вспоминаем и думаем о вас
Я не понимаю, но внутри мне это все лицемерно и неприятно
Зачем мне вообще это все нужно.
Айпишница• 22 апреля в 18:07
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...
Айпишница• 22 апреля в 20:16
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...