Директриссимо• 22 апреля в 12:40
У кого тоже такие братья душные?
Мне 24 года, брату — 23. Недавно мы были в гостях у родственников. Вышли на улицу, гуляем. В какой-то момент он смотрит на меня и говорит: «Ты что, вообще уже?» — и указывает на мою ширинку. Она была немного расстёгнута, но не полностью. Затем он добавляет: «Ты так и за столом сидела».
Разве это не проявление токсичного поведения? Это ведь не единственный случай — подобных моментов было много. Когда тебе постоянно указывают на какие-то незначительные недочёты, и ты должен испытывать стыд, будто это что-то ужасное…