Треба підробіток• 22 апреля в 01:39
Что значит этот сон
Живу на высоком этаже, смотрю в окно, а на уровне окна большая тёмная туча , захожу в другую комнату в окно лезет как ветки зелёные, я кричу маме закрывай окно.
Что это значит?
Хочу барабульки• 22 апреля в 01:49
Ничего не значит. Просто сон. Присниться может всё что угодно. Не забивайте себе голову)
ГоловнаЯ• 22 апреля в 07:31
Очевидно, що щось у вашому житті наближається. Якась нова можливість яку краще оминути стороною. Ситуація, яка вас лякає, можливо треба краще придивитися до неї.