МастерЮля• 22 апреля в 02:18

Тем, у кого был такой опыт что стали раздражать своего мужа.

Какие первые звоночки того,что вы раздражаете/раздражали вашего нынешнего/бывшего мужа?
рукиЖимолости• 22 апреля в 02:22
Его психи злость. Неадекватная реакция на мелочи. Любые мои промашки, для него целая трагедия и повод для ссоры. Секс сразу хуже. Много их может быть.
Пищалка• 22 апреля в 02:28
Дратуємо один одного взаємно, раніше такого небуло, десь після 8-ми років шлюбу почалось, від цього все гірше, інтим, спілкування і т.д.
Весотехник• 22 апреля в 02:29
Пакет не там положила , не так прошла, не так приготовила , не так подала и тп.
младокошкина• 22 апреля в 02:33
В самом начале приходил с работы и пока ужинал пялился в телевизор, даже рекламу внимательно смотрел. Не хотел общаться со мной. Ну а потом уже понеслось всё остальное
Корсет_на_шурупах• 22 апреля в 03:04
Ответ длярукиЖимолости
А секс как понять?
Корсет_на_шурупах• 22 апреля в 03:05
Мы друг друга раздражает уже 15 лет)))но любим друг друга
когдадеЦкие• 22 апреля в 03:06
Я раздражаю. Но на упреждение почувствовала это сразу и никакого секса по моей инициативе. Минимум внимания с моей стороны с тех пор. Пока держится, но куда бы уже свалил.
Как почувствовала - перестал обнимать, как раньше, говорить привычные ласковые слова, подбадривать морально. Это стало началом конца.
Ацетилсалициловая кислота• 22 апреля в 03:07
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А секс как понять?
Что как понять? Что секс хуже?
Корсет_на_шурупах• 22 апреля в 03:10
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что как понять? Что секс хуже?
Не прочла)))поняла,
автор МастерЮля • 22 апреля в 07:40
Ответ дляПищалка
Розлюбили один одного?
Вам телефонограмма• 22 апреля в 08:41
Он меня начал раздражать. Сразу подала на развод. Ещё не хватало друг друга раздражать. Отношения - это не раздражение и ненависть. Здоровые отношения - это радость, взаимоуважение и спокойствие.
автор МастерЮля • 22 апреля в 08:59
Ответ дляВам телефонограмма
Что,просто так без причины стал раздражать?
Вам телефонограмма• 22 апреля в 09:06
Ответ дляМастерЮля
Ну как без причины... Была причина... Начал вести себя как не пойми кто, все полностью переложил на меня, всю ответственность, зарабатывание денег (основное) итд. Со временем поняла что так дальше дело не пойдет. Ну и да, начал раздражать неимоверно. Как девочки выше пишут ’не там стал, не туда пошел’. Поняла что нужно это заканчивать. Спустя время могу сказать, что все правильно сделала. Не представляю как бы мы жили в постоянном раздражении.
Вам телефонограмма• 22 апреля в 09:11
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Когда начинается ненавистное раздражение, то это уже конец всему. А у вас любовь)
При любом ненавистном раздражении все заканчивается тогда, когда есть куда уйти. Если уходить некуда - это ненавистное раздражение будет тянуться какое-то время, но потом люди все равно разойдутся.
автор МастерЮля • 22 апреля в 09:14
Ответ дляВам телефонограмма
Или поубивают друг друга :-(
автор МастерЮля • 22 апреля в 09:15
Ответ дляВам телефонограмма
Что,он так резко изменился?Может проблемы со здоровьем у него начались?
Вам телефонограмма• 22 апреля в 09:28
Ответ дляМастерЮля
Разве что с головой. Со здоровьем - нет.
Вам телефонограмма• 22 апреля в 09:30
Ответ дляМастерЮля
Или поубивают друг друга :-(
Да, поэтому уходить нужно на ранних этапах. Потому что это зря потерянное время. Если ты будешь сидеть, ждать и думать что-то то изменится. А изменяться будет только в худшую сторону. Будет хуже и хуже. Все зависит от терпения одного из партнёров.
Вот если раздражитель будет терпеть, то над ним будут издеваться ещё больше.
Автор, а напишите свою ситуацию. Какие симптомы?
Вам телефонограмма• 22 апреля в 09:34
Ответ дляМастерЮля
Или поубивают друг друга :-(
Кстати о поубивают друг друга. Не дай Бог конечно, но вот смотришь криминальные сводки и порой офигеваешь. Вот кто-то кого то таки убил. Ну возьмите разойдитесь, уйдите друг от друга и все. Нет! Терпят! Ненавидят, раздражают, но терпят! В итоге труп.
То есть людям проще довести ситуацию до убийства, чем просто уйти от того, кто раздражает. Или выгнать того, кто раздражает. Или уйти от того, кого раздражаешь ты.
Но для меня загадка и в том, как можно навязываться тому, кого ты раздражаешь. Чтобы что?
Это и в любви и в других взаимоотношениях с людьми. Чтобы что?
Вот ты видишь что ты кого то раздражаешь, ты ему навязываешься (есть и такие). Чтобы что??
автор МастерЮля • 22 апреля в 11:47
Ответ дляВам телефонограмма
А я вообще не понимаю тех женщин,которые влюбить в себя кого-то хотят.Зачем?Не понимаю.Доказать им свою значимость типа,или самой себе или окружающим
Вам телефонограмма• 22 апреля в 15:23
Ответ дляМастерЮля
Человек либо любит, либо нет. Влюбить в себя нереально. Человек может быть с тобой (например ты от него залетела), но ты таких будешь отхватывать... Я просто образно пишу. Не конкретный случай. Но таких случаев множество.
Вот женщина к примеру думает ’влюблю его, он никуда не денется’. Да денется он аж бегом, при первой же возможности свалит. Но пока он свалит - ты будешь отхватывать от него. В итоге - обоюдная ненависть.
автор МастерЮля • 22 апреля в 16:16
Ответ дляВам телефонограмма
Да,согласна с вами.Какой смысл от этого тогда?Нет больше ей мужчин что-ли!?))))
Корсет_на_шурупах• 22 апреля в 23:00
Ответ дляВам телефонограмма
4 квартиры,живём в одной с мужем, не ушла и он не ушел
автор МастерЮля • 23 апреля в 16:05
Ответ дляКорсет_на_шурупах
:-(
Корсет_на_шурупах• 23 апреля в 23:53
Ответ дляМастерЮля
:-(
А в чем печалька?
автор МастерЮля • 24 апреля в 01:29
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А в чем печалька?
Не ушла и он не ушёл - вот эти слова.