Поліпривіт всім• 22 апреля в 13:47
Проголосуйте за колье) Спасибо
Хочу минималистичное колье/цепочку с кулоном маленьким, чтоб носить каждый день. Проголосуйте, или покритикуйте) Спасибо
Результат:
вже голосів:
35 (46.67%)
Фото 1
24 (32%)
Искать еще
9 (12%)
Фото 3
7 (9.33%)
Фото 2
Ашолюдискажуть• 22 апреля в 13:53
Сердечко как подарок я бы еще поняла, покупать - нет. Детское. Блинчик ни о чем.
Может камушек или кольцо, ромб, квадрат, треугольник
Як міряти?• 22 апреля в 13:55
У мене колись було колье з сердечком як на першому фото воно весь час перегорталось і сердечко вниз було((( чи не продумали не збалансували бісило не носила