НичеНипанимаю• 22 апреля 2025
Как вы ведёте себя, когда заболевает кто-то близкий?
Вакцениро Вона• 22 апреля 2025
мабуть лікую... а ні, чекаю коли відбудеться природній відбір і вижеве сильніший
Дуже дуже вумна• 22 апреля 2025
Если ребёнок , то веду к врачу , потом лечу назначенными лекарствами. Если муж , то настаиваю , чтобы к врачу пошёл и потом слежу , чтобы пил лекарства. Если обычный грипп, ОРВИ , просто покупаем лекарства в аптеке и лечимся.
когдадеЦкие• 22 апреля 2025
Піклуюсь про хворого. Тягну до лікаря. Кота аналогічно. Коли я хворію всі роблять вигляд що зі мною незнайомі, кіт також.
Украиночка• 22 апреля 2025
Говорю: Господи, а вдруг это смертельно? А вдруг ты умрешь? Я прочитала в медицинской энциклопедии, что это симптомы болезни Хонинга-Паркера, это долгая и мучительная смерть с отказом всех органов, в лучшем случае - полный паралич. Давай ты сейчас на меня завещание оставишь, пока не поздно? ’
Воленс-неволенс• 22 апреля 2025
Можна уточнити питання, що саме ви маєте на увазі? Чоловіка недавно нирки схвалили, пішло каміння. Викликала швидку і поїхала з ним. У мами була кровотеча, теж саме за неї і в лікарню. Дитину постійно воду по лікарям.
Дуже дуже вумна• 22 апреля 2025
Ответ дляТут надолго
Такой вопрос интересный )
Тут было несколько тем , что советчицы впадают в панику , истерику , не спят по ночам и т.д. , если кто - то из домашних заболевает .
Тут надолго• 22 апреля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну люди разные ,как и болезни
Я тоже не спала ночами ,когда у двоих детей одновременно был грипп с температурой выше 40,которая еще и не сбивалась
Но не спала не из-за истерик ,а из-за того ,что то детям плохо было . Я мониторила температуру,состояние детей .
В итоге сбивали температуру уколами
Тра Ля Ля• 22 апреля 2025
Я их лечу, если это домашние. Все остальные родственники выздоравливают без моего вмешательства
Кили и Манджаро• 22 апреля 2025
Домашние на моем лечении. Я контролирую прием препаратов, если что-то простое и назначаю я, аптечка тоже под моим контролем. Если что-то серьезное, выбираю врача, контролирую визит и лечение/сдачу анализов