Однозначно• 22 апреля 2025

Хороший троллинг кацапских свинособак

Помните колбаса была московская ,она специфическая на вид и хорошо отличимая, на вкус тоже . Так вот теперь это колбаса называется « старокиевская»
begovelik• 22 апреля 2025
Так ее миллион лет продают )
автор Однозначно • 22 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Так ее миллион лет продают )
Да ? А чем же она от московской отличается ?
begovelik• 22 апреля 2025
Ответ дляОднозначно
Хз, я такое не ем, но она давно в продаже
Глаголиця• 22 апреля 2025
Це перемога!
Copy-Paste• 22 апреля 2025
А у алана она называется украинская, только вряд-ли россияне об этом узнают. У них не продают наши колбасы. И не стоит обижать свиней и собак подобным сравнением.
Мамкиня доця• 22 апреля 2025
Ответ дляОднозначно
Этикеткой
Мerida• 22 апреля 2025
Я перепробовала все подобные. Вкус изменили.
автор Однозначно • 22 апреля 2025
Ответ дляГлаголиця
Це перемога!
Перемога будет когда мы чаще по рахе говняхе будем бить . Сегодня уже били рядом с Москвой ))) Хорошо Горело и взрывалось
тянитолкайка• 22 апреля 2025
Ответ дляОднозначно
Ничем.
Люди привыкли есть определенные виды колбас и сыров, и их продолжают производить.
Например, сыр «Российский» стал «Классический».
Хотя сначала был Украинский, не зашло. Переименовали в классический.

Простоквашино в Простонаше
100pudov• 22 апреля 2025
Что-то не поняла в чем троллинг,они следят за нашими колбасами и рыдают?
автор Однозначно • 22 апреля 2025
Ответ для100pudov
Они за нами вообще следят . Их на нас клинит
Детские_Будут?• 22 апреля 2025
Мля это выглядит уже жалко(((
Марічка• 22 апреля 2025
Автор, у вас в галереї якийсь дивний набір фото. Ви все що бачите фотографуєте?
Ашотакоя• 22 апреля 2025
Ответ дляМарічка
Готовится к очередному заданию
Голубая фишка• 22 апреля 2025
Ответ дляОднозначно
Покажите ее в разрезе,тема колбасы не раскрыта.
begovelik• 22 апреля 2025
Ответ дляМарічка
Колбасный тролль
Голубая фишка• 22 апреля 2025
Никогда не любила московскую колбасу,твердая,темная и много вонючего старого сала.Фу.
Физрукая• 22 апреля 2025
Ответ дляМарічка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3567341
А ще у цього автора є справжній браслет Роберто Браво з АліЕкспрес
Хитрый Лис• 22 апреля 2025
Ответ длятянитолкайка
Ничем.

Простоквашино в Простонаше
У Комо он стал ’Традиционным’
Вкус тот же
Ребрендинг сделали
100pudov• 22 апреля 2025
Ответ дляОднозначно
Вы уже лепите горбатого, даже немного стыдно за вас. Это выглядит недалеко и вызывает только недоумение.
Не гавкаю- но охраняю• 22 апреля 2025
Ответ дляОднозначно
Судя по советчице, это вы за ними следите ))) Маня?
100pudov• 22 апреля 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это Маринамарьяна
Ашотакоя• 22 апреля 2025
Ответ дляФизрукая
Каких только тем она не строчила. И анонимно и открыто. Как всякий, отрабатывающий темы на заказ, начинала из далека (штеблеты, муж нудист, побрякушки и ТД и ТП). На прокладки не хватает, перешла в раздел политических вбросов.
Йосип_молодий• 22 апреля 2025
Московскую заменили на Українська.
Ще в 2022 році.Дуже багато виробників
100pudov• 22 апреля 2025
Вот все,что надо знать об этом авторе
Ашотакоя• 22 апреля 2025
Ответ для100pudov
Вот все,что надо знать об этом авторе
Там ещё темы есть, как ее муж показывает свой патриотизм на нудистком пляже.
Физрукая• 22 апреля 2025
Ответ дляАшотакоя
Кричит ’кацапню надо бить’, а сама на форумах сидит, с места не сдвинуть. И муженёк её по нудистским пляжам Одессы чилит.
Физрукая• 22 апреля 2025
Ответ для100pudov
Вот все,что надо знать об этом авторе
Количество фиолетовых реакций под её старт постом очень показателен.
тянитолкайка• 22 апреля 2025
Ответ дляХитрый Лис
У Комо он стал ’Традиционным’
Вкус тот же
Ребрендинг сделали
Да, точно. Комо традиційний.
Дама-мадама• 22 апреля 2025
Ответ дляФизрукая
О, это опять та дама, которая собиралась чего то там визуализировать? В палате вай фай не запаролили?