КаваЗМолоком• 22 апреля 2025

Сильно болить вухо в дитини, 13 років.

Що робити, що дати? Дала нурофен 400 мл
So_so• 22 апреля 2025
Сходите в аптеку за отипаксом и сосудосуживающим и с самого утра к лору.
Чучело-Мяучело• 22 апреля 2025
Щось типу отипаксу. Але завтра до лікаря
автор КаваЗМолоком • 22 апреля 2025
Дякую, ніс закапала. Але аптеки вже всі закриті. Завтра підем до лора
ЛісАпетная• 22 апреля 2025
Только ибупрофен. Ничего не капать и тд, чтобы не смазать картину + неизвестно, есть ли перфорация. Завтра к лору.
Срочнокпсихологу• 22 апреля 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Сосудосуживающие постоянно чтобы нос не забит был, следите за этим. Обезболивающие любые какие подходят. Капать в уши можно лишь капли которые можно при нарушении целостности перепонки, скорее всего у вас их нет. Ничем греть нельзя уши, спирт и прочее нельзя. Как можно скорее к врачу на осмотр.
ЗабежАЛОЧКА• 22 апреля 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Вдома є ампула дексаметазону? Уколіть в/м. Це я вам кажу як лікар і як мати дитини, схильної до отитів. Мою дитину нурофен не бере, а від панадолу блювота.