Герцогиня• 13 марта 2014

Крымчане для вас

Здравствуйте, милые кидстафовцы,
хочу предложить опрос ТОЛЬКО для крымчан/ок. Очень прошу голосовать исключительно жителей Крыма, пожалуйста.
Девочки, скажу честно, сначала очень жалко было Крым, потом, услышав мнение крымчан, смирилась, ведь они хотят другого и их мнение важно, но с каждым днем все больше и больше мнений разных. Поэтому пусть даже не большая аудитория, но проголосует здесь - на любимом КС. Дабы не начинать новых споров, прошу не писать коментов, просто проголосуйте , пожалуйста.
И помните, что ваше мнение - жителей Крыма- заслуживает в любом случае уважения. Спасибо, добра, мира и удачи всем нам.
Результат:
вже голосів: 375
268 (71.47%) посмотреть результаты (для жителей др.областей)
71 (18.93%) проголосую за присоединение к РФ
36 (9.6%) проголосую против присоединения к РФ
СпайдерВумен• 13 марта 2014
Ответ дляРадость моя
я вот тоже думаю неужели до майданов еще не дошло что они натворили?
а неужели до вас так и не дошло, в каком дерьме вы жили? настолько привыкли, что в еще гуще тянет!....

Котенок аки рысь• 13 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Видео - титушки едут в Крым голосовать
https://

а как вам это , это по вашему мирные жители с дубинками https://

Ширли-Мырли• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_567
посмотрите на Абхазию - не глупости, а правда ((
идите к сезону готовьтесь - у вас клиентов в этом году будет - не будете знать куда селить))
Господи,да что вы все такие злые,уже ядом своим брызжите никак не успокоитесь!Я с туристов дохода не имею,так что мне по боку,приедут или нет!Что вы прицепились к этой Абхазии??Вы в меру своей озлобленности даже не можете представить и подумать,что будет все хорошо!жаль!О какой единой стране тогда все говорят.Если одна часть страны с нетерпением ждет чтобы с другой её частью было все плохо.Чтобы потом самоутвердится и сказать - ага...вот..а мы же предупреждали, только с этой целью?
ОЛЬГА 2012• 13 марта 2014
Ответ дляПринцепесочка
Лучше в булки, чем в рот от америки и ЕС.....
Ширли-Мырли• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_567
подождите! это майдановцы вас в рашку тянут?
Майдан дал основу всем остальным событиям в стране!
Светлинки от Даши• 13 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Я из Полтавы... переживаю за крымчан. У нас тут большинство настроено защищать свою землю от путина хоть с автоматом хоть с вилами.
не дай Бог конечно... войны никто не хочет.

У меня подруга уже уехала с Крыма, пока временно... но в Россию они тоже не хотят, будут переселяться на ПМЖ вдруг что.
Давайте не будем переживать за крымчан, выбор их - туда им и дорога. Что будет с теми кто не хочет, будут однозначно беженцы. Если вообще им дадут уйти. Вот кого жаль. Люди вынуждены будут бросить все.
Аноним_567• 13 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
не мелите дурню! если б сейчас все население Крыма вышло и выпроводило марсиан, то вопрос бы был закрыт, а вам нет - ту рашка хочется, двигайте, билеты в кассе!
Аноним_567• 13 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
а чего вы решили, что я озлобленная)) сижу улыбаюсь)) честно говоря мне Крым побоку - я там больше 10ти лет не была и вот на майские меня звали, но теперь вообще никогда не поеду - нет там ни сервиса, ни человеческого отношения(( Так что опять по Европам, сейчас в сторону Норвегии смотрим, Восточная и Центральная Европа уже поднадоели
Омлетик• 13 марта 2014
Путін взагалі сказав що Україна не зовсім законним шляхом вийшла з СССР, що він мав на увазі?! Кримом нічого не закінчеться і планує захопити всю Україну чи як це розуміти?

автор Герцогиня • 13 марта 2014
спасибо за голосование.
Мы все разные, каждый со своим мнением, но мы же люди-человеки! Не ругайтесь, это ничего не изменит.
Аноним_567• 13 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь

у меня подруга из Корсуня, на самом деле убили мужчину Камазом из корсунской самообороны, где на видео 7 трупов крымчан???
Корсунцам низкий поклон, эти урки крымские людей в Киеве убивали реально и на улицу мы выходить боялись и мужики наши в самооборону организовались, 2 недели по ночам не спали, дежурили..
Очень жаль, что Оробец беркутят по полям вывела - надо было их людям отдать, но все равно кара божья их настигнет
Радость моя• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_567
да потому что кроме вас, умных, рвущихся в расею, есть еще и другие люди, и они имеют право на жизнь, как и вы, а если отдать Крым, то куда татарам и украинцам деваться? все бросать и бежать?
хотите в рашку - билет в зубы и на Дальний Восток, вам же уже предложение сделали и вы сильно хотите
я вообщето украинка -но с такой Украиной оставаться не хочу))вот скажите вы довольны теперешней властью?а то все как то так увиливают)
Радость моя• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_567
если бы не то что они заварили-ничего бы этого не было))
Радость моя• 13 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
а вы зато считаете что вырвались из этого дерьма))
Радость моя• 13 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
спасибо за голосование.
а вообще лутше закрывйте тему)
Аноним_567• 13 марта 2014
Ответ дляРадость моя
сейчас не хожу по ночам в шлеме и не боюсь отпускать вечером ребенка в спортклуб, так что да)
а еще люди добрее стали и это главное, вы конечно скажите про деньги - это приходящее, не в них счастье, а в улыбке и добром взгляде и когда ты знаешь на кого можешь положиться) мы теперь все прверены, жизнью и смертью
Аноним_567• 13 марта 2014
Ответ дляРадость моя
а вообще лутше закрывйте тему)
чего вы боитесь? ;) у нас свобода слова, правда не знаю как у вас..
Радость моя• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_567
я ничего не боюсь))просто сначала так жалели нас а тут жалка свои повыпускали))
автор Герцогиня • 13 марта 2014
Ответ дляРадость моя
а вообще лутше закрывйте тему)
хотелось бы видеть реальную картину, которую в нынешней ситуации нам, к сожалению, не покажут. Предлагаю, начиная со следующего поста,писать только добрые пожелания друг другу , не обращая внимание на территириальную принадлежность, чтобы вывести тему в топ и увидеть больше ответов крымчан.

автор Герцогиня • 13 марта 2014
желаю всем мира, добра, красоты весенних цветов и тепла детских улыбок!
Радость моя• 13 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
у меня реальная картина-я вот сейчас пока не боюсь спать зная что границы охраняют.хотя и понимаю что скорее всего скоро так не будет-когда нас полезут якобы защищать.войны никто не хочет -это точно
Радость моя• 13 марта 2014
я желаю всем нам мирного неба-все остальное будет обязательно
автор Герцогиня • 13 марта 2014
Ответ дляРадость моя
любви и счастья, душевного покоя и радости!
Лорка-хлорка• 13 марта 2014
А я боюсь, что Крымом не закончиться. Уже со многих источников говорят, что Путлер хочет всю Украину захватить. Вот такое началось весеннее обострение у шизофреника Вовчика Путина.
Радость моя• 13 марта 2014
вот скажу честно-вживую еще никого не встречала и не общалась с человеком который против России.у многих спрашивала-у друзей,знакомых,соседей,просто мамочек когда гуляю с ребенком.в интернете таких много.поэтому навевается мысль что много чего подстраивается чтобы рассорить людей
автор Герцогиня • 13 марта 2014
проголосовало 65 крымчан. Результат: за Россию - 65%
за Украину -35%
Кы-ы-ы-ця• 13 марта 2014
Ответ дляРадость моя
Нет, не довольны, поэтому раньше думали мигрировать. Теперь не хочу, хочу жить нормально в своей стране. А Вы можете уезжать, если хотите, границы пока открыты.
Аноним_598• 13 марта 2014
Ответ дляРадость моя
я никогда не буду против россии, это моя родина, Путин сдохнет, а дом останется домом, у меня там Мама и брат
Кы-ы-ы-ця• 13 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
и кстати, одни рАссеяне!!)))) всемирно любимая нация культурных образованных туристов) и только ’родная’ речь вокруг... мммм... Рашн Дрим :-) без бандеровцев )
О, да, русских туристов так любят за границей, что действительно, ’всемирно любимая нация культурных туристов’Больших хамов не встречала, единицы воспитанных
Заставляличка• 13 марта 2014
вот я против присоединения к рф,муж тоже против,моя семья против и его семья и родственники тоже,сотрудники на работе также против...капец,я еще реально вживую не видела ни одного человека,который за (только по телеку) ,но проценты говорят другое