Герцогиня• 13 марта 2014
Крымчане для вас
Здравствуйте, милые кидстафовцы,
хочу предложить опрос ТОЛЬКО для крымчан/ок. Очень прошу голосовать исключительно жителей Крыма, пожалуйста.
Девочки, скажу честно, сначала очень жалко было Крым, потом, услышав мнение крымчан, смирилась, ведь они хотят другого и их мнение важно, но с каждым днем все больше и больше мнений разных. Поэтому пусть даже не большая аудитория, но проголосует здесь - на любимом КС. Дабы не начинать новых споров, прошу не писать коментов, просто проголосуйте , пожалуйста.
И помните, что ваше мнение - жителей Крыма- заслуживает в любом случае уважения. Спасибо, добра, мира и удачи всем нам.
Результат:
вже голосів:
268 (71.47%)
посмотреть результаты (для жителей др.областей)
71 (18.93%)
проголосую за присоединение к РФ
36 (9.6%)
проголосую против присоединения к РФ
Голодаю• 13 марта 2014
Ответ дляzhen-shen
Вы думаете Европе украинцы нужны? Аналогично - только территория. Для размещения войск НАТО например, для размещения химических отходов. Сколько боролись тогда в Феодосии против размещения натовских войск? Теперь Украина сама гостеприимно двери открывает
уж лучше Европа, чем шизофреник путин, он же нас с землей сровняет...
у яныка с путиным одинаковый диагноз
Радость моя• 13 марта 2014
Ответ дляГолодаю
у яныка с путиным одинаковый диагноз
Янык тупанул одним и очень сильно-надо было нп корне все это уничтожить,разогнать.в Европе тоже вообще то не панькаются с такими майданами-разогнали с дубинами и все
Ответ дляГолодаю
у яныка с путиным одинаковый диагноз
Да ладно, бесполезен этот спор.Я вижу, что тут каждый упорно держится за свои убеждения. Не буду спорить, есть люди, которые действительно стояли на майдане за лучшую жизнь. Но и в Крыму поверьте есть такие, кто искренне верит в РОссию. Лично я, после того, как под нашей симферопольской Радой была стычка тех кто за майдан и тех кто против( с жертвами, два человека погибло) была очень рада, когда увидела в городе людей в камуфляже. Нехотелось повторения того, что было на Майдане, что было в Симферополе. Но думаю ни те украинцы кто за РОссию, ни те, кто за Европу, не выиграли в любом случае. СТрана пошла с молотка. А кто из украинских граждан в конечном итоге окажется в лучшем положении - время покажет.
Светлинки от Даши• 13 марта 2014
Похоже что после последнего заявления Путина от зеленых человечков он опять откажется и отстанет от Крыма. Так нам теперь что всех оккупантов выбивать. Тьху, опять наша область Херсонская крайней окажется.
Голодаю• 13 марта 2014
Ответ дляРадость моя
вы в своем уме?
вся Европа, Америка, Канада устраивает митинги в поддержку Украины, и НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ РАЗОГНАЛИ И НЕ ПОСАДИЛИ!!!
зато в России уже пересажали кучу народу
фу, противно даже читать про ’то что должен был янык сделать’, итак он весь в крови, и проклят и в аду будет гореть....
Идите Вы в рос....пу!
Радость моя• 13 марта 2014
Ответ дляГолодаю
вы в своем уме?
Идите Вы в рос....пу!
и вас тем же по тому же месту))только евр поставьте))
Герцогиня
• 13 марта 2014
итак, ситуация на меняется, за вступление в РФ - 65%, за то, чтобы остаться в АРК составе Украины - 35% из 94 проголосовавших крымчан.
Девочки, спасибо вам за ваши ответы.
Для себя решила - отпустить. Отпустить как отпускают любимого ребенка во взрослую жизнь. От чистого сердца желаю всем , всем нам найти свое место и счастье в этой жизни, любить и наслаждаться любовью, растить детей и радоваться каждому восходу солнца, слышать пение птиц и шепот листьев. Пусть сердце каждого подскажет путь к своему счастью!
Мира вам и добра!
Отдельная благодарность тем, кто смог удержаться от обидных слов в теме.
Девочки, спасибо вам за ваши ответы.
Мира вам и добра!