Герцогиня• 13 марта 2014
Крымчане для вас
Здравствуйте, милые кидстафовцы,
хочу предложить опрос ТОЛЬКО для крымчан/ок. Очень прошу голосовать исключительно жителей Крыма, пожалуйста.
Девочки, скажу честно, сначала очень жалко было Крым, потом, услышав мнение крымчан, смирилась, ведь они хотят другого и их мнение важно, но с каждым днем все больше и больше мнений разных. Поэтому пусть даже не большая аудитория, но проголосует здесь - на любимом КС. Дабы не начинать новых споров, прошу не писать коментов, просто проголосуйте , пожалуйста.
И помните, что ваше мнение - жителей Крыма- заслуживает в любом случае уважения. Спасибо, добра, мира и удачи всем нам.
Результат:
вже голосів:
268 (71.47%)
посмотреть результаты (для жителей др.областей)
71 (18.93%)
проголосую за присоединение к РФ
36 (9.6%)
проголосую против присоединения к РФ
Радость моя• 13 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нет, не довольны, поэтому раньше думали мигрировать. Теперь не хочу, хочу жить нормально в своей стране. А Вы можете уезжать, если хотите, границы пока открыты.
мы это обязательно сделаем-если Крым не присоединят)
Мастер Пис• 13 марта 2014
Я из Севастополя! Голосую за присоединение к России! И мне тоже непонятно, почему люди, боровшиеся на майдане за лучшую жинзнь на Украине не встают сейчас опять на майдан, дабы снести нахрен пришедшую власть? Чем она лучше?
Герцогиня
• 13 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
вот я против присоединения к рф,муж тоже против,моя семья против и его семья и родственники тоже,сотрудники на работе также против...капец,я еще реально вживую не видела ни одного человека,который за (только по телеку) ,но проценты говорят другое
вы откуда?
Герцогиня
• 13 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
выборы в мае никто не отменял
Ответ дляАноним_567
у меня подруга из Корсуня, на самом деле убили мужчину Камазом из корсунской самообороны, где на видео 7 трупов крымчан???
Корсунцам низкий поклон, эти урки крымские людей в Киеве убивали реально и на улицу мы выходить боялись и мужики наши в самооборону организовались, 2 недели по ночам не спали, дежурили..
Очень жаль, что Оробец беркутят по полям вывела - надо было их людям отдать, но все равно кара божья их настигнет
Прочитала все ваши комменты - жесть какая вы злая!!! или мужика нет или не удовлетворяет?? ))) а может ПСМ??? Всем сейчас нелегко и не судите крымчан, вы тут не живете, и можно как-то без оскорблений - я вас могу так же обозвать уркой киевской или где вы там живете, не знаю сколько вам лет, но вы явно не взрослая адекватная женщина, отвечающая за свои слова и поступки!!! Где факты, что хоть один, как вы выразились ’урка крымский’ убил реально кого-то??? ПОМОЛЧАЛИ БЫ ЛУЧШЕ! Я думаю меня многие поддержат.
Радость моя• 13 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
вот вот мне тоже это интересно.а майданы до мая будут сидеть на майдане?
Радость моя• 13 марта 2014
Ответ дляmarrika25
я тоно да
Кы-ы-ы-ця• 13 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
Вы ж уже почти в России.Какая вам разница?Как крысы с корабля...
Кы-ы-ы-ця• 13 марта 2014
Ответ дляРадость моя
Да, а вы не знали? странно, те кто не из Киева, обычно лучше информированы о происходящем у нас.
катёнок1984• 13 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
выборы в мае никто не отменял
В мае будет уже поздно. Эта временная власть уже столько наворотила, законов наиздавала. Кроедит вот возьмет, за который потом все население будет расплачиваться.
Кы-ы-ы-ця• 13 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
Ваши варианты? что делать будем?
Радость моя• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_567
сейчас не хожу по ночам в шлеме и не боюсь отпускать вечером ребенка в спортклуб, так что да)
а еще люди добрее стали и это главное, вы конечно скажите про деньги - это приходящее, не в них счастье, а в улыбке и добром взгляде и когда ты знаешь на кого можешь положиться) мы теперь все прверены, жизнью и смертью
скажите а когда еще не было майданов вы боялись и ходили в касках?
Радость моя• 13 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ваши варианты? что делать будем?
ну так для чего же тогда погибло столько людей??ради этих??а кто кандидаты то в президенты??там и голосовать то не за кого
катёнок1984• 13 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Что-то в Украинских СМИ всех так отвлекают на события в Крыму, что люди и не замечают, действия нынешней власти, а пишу здесь, чтобы вы поняли, что мы не крысы и почему хотим присоединиться к Росии, так как в нынешней Украине Крыму жизни больше не дадут о чем ни однократно заявилие сразу после ухода Януковича
Радость моя• 13 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не знаю поэтому и спрашиваю))а власть теперишняя вообще как легетимная на ваш взгляд?все законно?
катёнок1984• 13 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ваши варианты? что делать будем?
Вставать все как на майдан вставли! Чего расслабились? Одного сместили - пришли еще хуже
Радость моя• 13 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
так извиниите кто это все заварил??у нас как то не спрашивали-повторюсь
Кы-ы-ы-ця• 13 марта 2014
Ответ дляРадость моя
Девочки, почему вы только вопросы задаете? Проще всего сидеть на диване, осуждать чьи-то действия.Неужели Вы думаете, что все поменяется прямо завтра?Выдвигайте своего кандидата и голосуйте за него.
Кы-ы-ы-ця• 13 марта 2014
Ответ дляРадость моя
Так и вы не спрашивали нас, кричали ’ Россия, спаси нас’ Хотя, если бы Путин не ввел войска, то и дальше бы сидели на диване, хаяли майдан и никуда не собирались бы. А сейчас все срочно в Россию захотели.
Кы-ы-ы-ця• 13 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
Вставайте! Такие как вы могут только говорить.И объясните кто пришел уже похуже?Путин? Согласна.
Герцогиня
• 13 марта 2014
проголосовало 73 жителя Крыма. Результат: за Россию - 62%
за Украину -38%
Радость моя• 13 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
поздно потому что пить боржоми когда почки отбиты
Радость моя• 13 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
да это правда.захотели потому что то что творил и творит майдан уму не постижимо.
Кы-ы-ы-ця• 13 марта 2014
Ответ дляРадость моя
Вам виднее, что у вас отбито.Очень замечательная позиция. Вот интересно, у вас мыслей не возникало, что меняете шило на мыло?
Радость моя• 13 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
мы только собираемся а вы уже))
Кы-ы-ы-ця• 13 марта 2014
Ответ дляРадость моя
Не буду спорить по поводу майдана.Меня больше волнует сегодняшняя ситуация в Крыму.И планы Путина на будущее. Вы свой выбор сделали, удачи.
катёнок1984• 13 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А что значит такие как ’вы’. Вы меня лично знаете? И знаете что я делаю, а что нет?
А вы что новости не смотрите? кто сейчас принимает решениея в Украине, т.н. временная власть, которая столько дел наворотила, что уже пофиг кого выберу 25 мая
Если бы Путин не вмешался, ннам и в Крыму навесили Бендеровское правительстов. А словосочетание Еврорпейская Украина, вообще нелепа, да нахрена Европе Украина, от Европы все сбежать давно хотят, а мы как раз туда собираемся.
Пвторюсь: вы читали условия, на которых берется кредит у МВФ:
1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.
2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных ***. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.
5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.
6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.
7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов.
9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.
ответить
Кы-ы-ы-ця, нравится?
ответить
Кы-ы-ы-ця, нравится?
Кы-ы-ы-ця• 13 марта 2014
Ответ дляРадость моя
мы только собираемся а вы уже))
Так по поводу шило на мыло вы согласны?
Радость моя• 13 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
да потому что тут даже нечего сказать.