75В• 22 апреля 2025
Что бы вы ответили на такоие выпады? надоело слушать уже
Есть родственница,которая думает,что она мастер шеф всего мира,кулинахерша на все руки и так далее, я готовить умею и люблю,ну как обычно, что-то в нашей семье мы едим, что-то не любим и не готовим.Вот настала Пасха. Она узнала,что я не пеку паски и даже не покупаем готовые, так как их никто не ест- тут же высер"Вы не едите их потому что вы мои не пробовали!"
Ну и как бы это она говорит относительно всего( и не только мне, а и всем, если кто-то что-то не ест и не любит, подругам, родне, на работе,типа это вы не любите так как мое не пробовали и постоянные рассказы как она упарилась приготовила 17 блюд на ужин и пирожочки с пятью начинками и соленья-варенья, а рагу и икры овощные всех конфигураций и это только на ужин, а вот на обед..... ну и понеслась душа в рай, как бы ей заткнуть рот?
Кстати если она узнает что кто-то на диете тут же начинает рассказывать про готовку,блюда и что-то супер вкусное.Нужна помощь зала
не общаться не получится, так как видимся у родни в гостях, но этот понос слов про готовку и какая она молодчинка- в печени уже сидит
Совбез• 23 апреля 2025
Ответ для75В
нет не узнаю, она первая начинает про свою готовку и не закончит пока не изнасилует этим всех вокруг, всем на нее наплевать, но она как радиостанция- заткнуть невозможно, но и слушать сил нет
Ну так похвалите и смените тему. Делов то. Или скажите, параллельный звонок важный, срочно прощаемся.
Oksania_mama• 18 мая 2025
Скажите ей, что у неё оральная фиксация с детства, которую надо бы уже перерасти, а не зацикливаться на удовлетворении только лишь через рот. И скажите ей, что зацикленные на жрачке в старости впадают в маразм и прячут еду под матрас.