ПоЗиТиВнАя• 22 апреля 2025

Какая красота на улице, вышла за хлебом, все цветет и пахнет

А цветет у меня жасмин под подъездом. Самое любимое время года, а у вас какое?
Пліснявілий сир• 22 апреля 2025
Ну раніше любила, а зараз нічого не викликає ніяких емоцій.
Місячне Сяйво• 22 апреля 2025
Всі пори року люблю
Теж сиджу на терасі, птички співають, жаби квакають
Я б такое не носила, но продаю• 22 апреля 2025
И у меня) люблю май, всё ярко зелёное, тюльпаны, сакура, серень
КоКоКоКоКоКо...• 22 апреля 2025
Травень люблю ,а спеку ні .Можна мені травень і до +18
і грози
Теща дочки• 22 апреля 2025
Наконец-то вы вышли.
ИМХОля• 22 апреля 2025
Жасміну наче рано. Чи ви не в Україні?
Замулена ріка• 22 апреля 2025
Ответ дляТеща дочки
Наконец-то вы вышли.
😀😀😀
Смурфетта• 22 апреля 2025
Зима. Чтоб закутаться от души и все. Больше ничего не вызывает ни единой эмоции.
Мати тріля• 22 апреля 2025
Именно сейчас любимое время. Ещё нет жары, природа просыпается, все цветет, пахнет, птички поют. Еще люблю золотую осень, когда листья на деревьях зеленые, жёлтые, красные и т.д и ещё тепло:)
Девальвация• 22 апреля 2025
Мира хочу в Украине, сирень цветёт, зелёная травка, все красиво, но не то. В душе покоя нет
Пирожкиня• 23 апреля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
і грози
Я с Вами