Файно Замало• 22 апреля 2025
Кто долго не мог встретить мужчину и встретил
Подскажите пожалуйста, что вам помогло в этом? что вы изменили в своем отношении к жизни, к мужчинам? Я после развода одна уже почти 5 лет, хорошая внешность, в целом я хороший человек. Ну да, либидо у меня низкое, возможно мужчины это чувствуют. Но не встретила никого, вокруг все женатые семейные, пробую познакомиться с кемто на СЗ - нет подходящих. Понимаю, что что-то мешает.. буду рада если подскажете, что вам помогло
Сумка з негодою• 23 апреля 2025
Подружки довго не могла зустріти чоловіка, але зустріли та вийшли заміж. Одна у 31 рік, інша у 35 років, не черз СЗ, у реальному житті. Щасливі та кохані дружини наразі
Ашотакоя• 23 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Они вам давали согласие на публикацию фото?!
Сумка з негодою• 23 апреля 2025
Ответ дляАшотакоя
Звісно, та й ще публічні відкрити сторінки, що вас так чепляє- чуже щастя не дає спокою?
Ашотакоя• 23 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Открытые страницы, но не Советчица
Ашотакоя• 23 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Ещё вопрос: на первом фото жениху кто глаз подбил? Папа невесты? Или такой и был? По пьяни упал?
Сумка з негодою• 23 апреля 2025
Ответ дляАшотакоя
Открытые страницы, но не Советчица
Ви українську не знаєте, де я писала про відкриті відносини?
Сумка з негодою• 23 апреля 2025
Ответ дляАшотакоя
То не ваша справа, наречений- захисник ЗСУ та не вам судити звідки у нього синяки.Ви ядовита та нещасна людина, не можете спокійно сприймати чуже щастя
Ашотакоя• 23 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Ага, значит, недавно счастливы, не дольше 3-х лет
Ашотакоя• 23 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
А в чем счастье-то? В замуже?
Сумка з негодою• 23 апреля 2025
Ответ дляАшотакоя
Жіночка, замайтеся своїм особистим життям, не заздрість
, ото вас плющить ))))
Ашотакоя• 23 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
, ото вас плющить ))))
Удалено администрацией...
Сумка з негодою• 23 апреля 2025
Ответ дляАшотакоя
Удалено администрацией...
Ашотакоя• 23 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Тогда расскажите, почему он не воюет, а счастливо живёт с вашей подругой?
Сумка з негодою• 23 апреля 2025
Ответ дляАшотакоя
Продаю витрішки• 23 апреля 2025
мужчин много
но иной раз сидя на свидании хотелось оказаться где то в другом месте
я была в разводе
и тут парень которого я знала очень давно лет с 14
начал проявлять знаки внимания
хотя для меня он был просто друг
спустя 1.5 года после развода все же я рискнула вступить в эти отношения)
Об том не жалею )
Иногда кажется , что больше таких мужчин нет
Что мы идеально подходим друг другу )
Думаю просто ваше время не пришло
я была в разводе
начал проявлять знаки внимания
хотя для меня он был просто друг
Об том не жалею )
Что мы идеально подходим друг другу )
Думаю просто ваше время не пришло
МаксХмара• 23 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
я б такого не хотіла навіть якби мені доплатили.вибачте.
Страхованная• 23 апреля 2025
Ответ дляСнежнакомка
Что я изменила? Страну проживания.
И сразу вышла замуж. При чем было из кого выбирать. Наши многие мужчины (не все) зажравшиеся и имеют дохрена необоснованных требований (по внешности, обязанностям и другое). Еще и ’а ты мне что’, ’давай вместе добиваться’, пополамщики, куча бытовых инвалидов и абьюзеров, завсегдатаев сайтов знакомств. Переписывают имущество на мам в браке. А потом, в 45 лет, меняют на 20летку. И это тенденция. Заграницей к женщине нет такого эйджизма, сексизма и тд. Ну и масса мужчин, которые способны любить, ценить, обеспечивать и заботиться. Так что автор, желаю вам удачи и любви!
А вы в какой стране? Чтоб автор знала куда ехать за мужем
ЧупакабраЗеБест• 23 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
я не говорила что он меня не интересует. Написала, что в целом либидо низкое. И мужчина нужен не только для секса.
автор, не парьтесь. я сама бревно, астеническое телосложение, слабеноке либидо. тем не менее, нашла себе интеллектуального дяденьку, с очень даже культурными интересами. и очень довольна.
ЧупакабраЗеБест• 23 апреля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Меня секс очень даже интересует. Но я ищу мужчину в первую очередь. И не нашла за 5 лет.
Последние 3 года у меня мужчина на 12 лет младше для души и тела. Хоть так )
уууу ,ведьмо
Страхованная• 23 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
11 то ні про що
я щодня або через день ходила десь рік
довго ні з ким не переписувалась.
я щодня або через день ходила десь рік
довго ні з ким не переписувалась.
Кошмар, каждый день на свидания - это сильно конечно) А на каком сайте вы знакомились с мужчинами? И какие требования были?
Идеальная оптимистка• 23 апреля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Я уже после развода 10 лет одна.
Купила вибратор, иногда спасает очень.
Ходила на свидания.Я тоже симпатична, ухоженная,красивая. Мужчины удивляются, как такая и одна? А это очень просто.детей надо было растить, работать, с обычным Васей батарейкиным жить это не мое....а мужчинам высокого статуса подавай молодых девиц. Мне 49, выгляжу на 38-40
Купила вибратор, иногда спасает очень.
Не знаю... Я нашла на сайте достаточно много хороших мужчин. Не в Украине правда. Многие с хорошей работой, ну может не директор компании, но инженеры, менеджеры, вполне обычные мужчины после развода. Конечно же все хотят красивую женщину и секса тоже хотят, но не заметила что для них это на первом месте, в основном просто не хотят быть одни, хотят заботливую и веселую женщину с которой можно поговорить. Мне 39, моему мужчине 38.
Идеальная оптимистка• 23 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
У меня все мужчины, с которыми я ходила на свидания, хотели со мной продолжать знайомство. Но это и близко не те мужчины, как я бы хотела. Они неплохие, но не мое. Да, тоже никто не верит и не понимает почему я одна.
А как вы понимаете что они не ваши? После первого свидания я редко могу понять что он мне точно не подойдёт, может только если ну совсем не сходимся по всем пунктам...и категорически неприятный тип
Снежнакомка• 23 апреля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Так вроде наоборот ’заграницей’ все самостоятельные и все поровну?и даже женьщины алименты платят если зп больше?
Нет. Это басни, которые рассказывают украинские мужчины. Меня и моих подруг мужья заграницей обеспечивают
Ашотакоя• 23 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
А я тактично промолчала
Снежнакомка• 23 апреля 2025
Ответ дляСтрахованная
Мы живем в Лондоне
Love_Love_Love_• 23 апреля 2025
Ответ дляСтрахованная
Чому кошмар, спустилась на 15-20 хв в кафешку і все
Стріляний птах• 23 апреля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Например , ему 45 и он живёт с мамой.Задаю вопрос- как жить с родителями, комфортно? Он- а что снимать жилье? Я говорю- нет конечно, ни в коем случае....
Потом другой мужчина, живёт уже с престарелой мамой и говорит - очень маменьку люблю , нам хорошо вдвоем жить в доме, но мне не хватает секса....А секс я могу делать только на стороне женщины....И он главный технолог небольшого завода.....что тут непонятного???.....
Молчунья• 23 апреля 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Помог психолог и ее вебинары, прорабатывала детские установки, делала прям все по инструкции, научилась выбирать правильных мужчин и с ними общаться. Спустя три года у меня получилось найти любимого человека на СЗ
Напишіть, будь ласка, ім´я або контакт психолога