Файно Замало• 22 апреля 2025

Кто долго не мог встретить мужчину и встретил

Подскажите пожалуйста, что вам помогло в этом? что вы изменили в своем отношении к жизни, к мужчинам? Я после развода одна уже почти 5 лет, хорошая внешность, в целом я хороший человек. Ну да, либидо у меня низкое, возможно мужчины это чувствуют. Но не встретила никого, вокруг все женатые семейные, пробую познакомиться с кемто на СЗ - нет подходящих. Понимаю, что что-то мешает.. буду рада если подскажете, что вам помогло
Божа кульбабка• 23 апреля 2025
Ответ дляМолчунья
Напишіть, будь ласка, ім´я або контакт психолога
Психолог из запрещенной страны, поэтому сюда писать точно не буду, а то сочтут за рекламу и натычут морд. Если действительно интересует, напишите вашу почту, отправлю вам ее страницу
Грибной_Дождик• 23 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Я свого знайшла на роботі. Був моїм керівником. Високий, стрункий, атлетичний англієць на 3 роки менше за мене. За кілька місяців плануємо з´їхатися і жити разом. Він, його кіт та я з двома дітьми і собакою. Ще мама тимчасово поживе з нами. Бідненький він. У його величезному будинку на березі моря. Море тільки шкода - холодне. До цього в Україні так важко було когось адекватного знайти...
Я як чую такі казки, відразу виникає питання, чому цей високий, стрункий англієць без дітей не знайшов собі рівню, а повівся на біженку з 2 дітьми на придане
Грибной_Дождик• 23 апреля 2025
Ответ дляБасноплетка
Откуда этот бред?
Всегда и дома, и сейчас заграницей со мной знакомились плюс-минус ровесники.
Тоже не понимаю.
У меня никогда не было мужика старше меня или с детьми и бывшими на хвосте.
Выбор есть всегда. И я про Украину.
Пополняю_Карму• 23 апреля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Не повірите, сама не знаю. У мене було те ж саме питання. Але в нього були дуже високі вимоги. Причому я половині не відповідала. Знаєте, я не копаюся в цьому - просто насолоджуюся стосунками. І він також.
Грибной_Дождик• 23 апреля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Ок, але у вас все ще тільки в планах. Закохався - то одне, а сумісний побут з чужими дітьми - то зовсім інше.
Бажаю успіхів (без сарказму)
Ашотакоя• 23 апреля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Одна знакомая тоже вышла замуж за ’шикарный вариант’ - француз 40 лет, руководитель, блаблабла. Через год бежала от него, роняя тапки. Нормальные мужики до 40-ка лет не пасутся
МаксХмара• 23 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
У меня все мужчины, с которыми я ходила на свидания, хотели со мной продолжать знайомство. Но это и близко не те мужчины, как я бы хотела. Они неплохие, но не мое. Да, тоже никто не верит и не понимает почему я одна.
Также. все хотят продолжения,кавалеров куча,а все не мое. замуж бы за них не пошла.даже просто жить вместе нет. тоже был долгое время вроде и неплохой,но помощи ноль.бросила. Зато маманю обхаживал и всячески ее содержал. Ну его в пень. мне лучше одной.Я тоже очень красивая,все удивляются- просто красавица и одна.как так? надо ехать заграницу. там все выходят замуж,и всем хватит.
МаксХмара• 23 апреля 2025
я зустріла в 42 р.На Бадо. на все своє щастя. мені 42,йому 47. ще й без дітей і аліментів. супер! з житлом і бронью.
Басноплетка• 23 апреля 2025
Ответ дляАшотакоя
Ну, и какой процент от этих мужчин годны?
У каждой свое понятие годного мужчины. Это раз
Среди баб тоже не каждая годная, далеко не каждая. Это два
Басноплетка• 23 апреля 2025
Ответ дляЛасунка
Даже не вижу смысла с вами спорить. Вы просто далеки от реальности.
Ору просто
Басноплетка• 23 апреля 2025
Ответ дляАшотакоя
А от 30 летнего мужика не бегут, роняя тапки? Они исключительно все милашки?
Идеальная оптимистка• 23 апреля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Например , ему 45 и он живёт с мамой.Задаю вопрос- как жить с родителями, комфортно? Он- а что снимать жилье? Я говорю- нет конечно, ни в коем случае....
Потом другой мужчина, живёт уже с престарелой мамой и говорит - очень маменьку люблю , нам хорошо вдвоем жить в доме, но мне не хватает секса....А секс я могу делать только на стороне женщины....И он главный технолог небольшого завода.....что тут непонятного???.....
И что прямо все так? Может мне везло и я никого не встречала кто с мамой живёт. Но вообще все зависит от обстоятельств, я сама жила долго с мамой, да ещё и с дочкой, тоже не видела смысла снимать две квартиры, т.к. банально это было бы очень дорого.
АБВГДейка• 23 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А це дуже глупий стереотип і я сама майже повелась на нього, добре що одумалась і все склалось як склалося. Мій чоловік з дуже інтелігентної сімʼї, тато ректор університету, сестра професор медицини і тд знає 5 мов, має дві освіти, зараз здобуває третю.
но при этом он все равно остается из Камеруна, то есть на любителя
Наша взяла• 23 апреля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Тут только обнять и плакать.... У меня такие же коллеги на работе: 1. Директор - 45 лет, знает 3 языка, живет с мамой, вчера и позавчвера пришел на работу в зимних буцах (подобных в которых ходят военные), рубашка, жилетка, пиджак (видать мама не посмотрела прогноз погоды), неухоженный, редкий жлоб, стоит из себя 2. Кадровик - 52 года, женат не был, жил с мамой, на кухне сметает все подряд, потом ходит по кабинетам и кого что есть вкусное просит угоститься, воняет ужасно сигаретами 3. Нач. отдела - 50 лет, есть 2 детей, но так не расписался с гражанской женой, строит себя мачо, бухает, таблетки запивает ретбулом, постоянно подкатывает, поведение иногда как у отсталого ребенка, -н-р выходит из кабинета и говорит я пойду схожу в туалет и это все люди с высшим образованием и при должностях, и таких же много сидят на сайтах знакомств увы((((
Борода• 23 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Подружки довго не могла зустріти чоловіка, але зустріли та вийшли заміж. Одна у 31 рік, інша у 35 років, не черз СЗ, у реальному житті. Щасливі та кохані дружини наразі
Такі страшні баби жах
Love_Love_Love_• 23 апреля 2025
Ответ дляАБВГДейка
Головне що ви з України і не на любітєля
Стріляний птах• 23 апреля 2025
Ответ дляНаша взяла
М...да..уж,персонажи ещё те...
АБВГДейка• 23 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
это да Быть другой не хотелось бы
АБВГДейка• 23 апреля 2025
Ответ дляАшотакоя
у меня есть друг, бывший одногруппник, ему уже за 40. Нормальный в общении, умный, состоявшийся врач, обеспеченный. Но переборчивый, зараза, это просто капец какой-то. Девочек меняет постоянно, никак не может встретить ’ту самую’. При этом и бабником не назовешь - не изменяет им
Каждый раз мы все дружно (включая его) надеемся ’Ну наконец-то’ ... и как всегда мимо. Никто не может зацепить по-настоящему
Меряю от 0• 23 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
Нормальні вони, і не жадібні, і не ліниві. Мені подобаються. Але як кругом, всі хороші, на жаль, зайняті.
Ну не знаю, я жила в Польше и работала в польском коллективе, не встречала такого, за которого захотела бы замуж. Видела опыт девочек украинок, которые вышли там замуж, та ну нафиг такое счастье. Жлобы в основном, абьюзеров тоже хватает. И по моим наблюдениям в целом фальшивые, в глаза одно, за глаза другое, предать могут, короче такое...
Меряю от 0• 23 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
Професія є, у мене нормальна офісна робота, я доглянута, гарно виглядаю, добре одягнена. Житла у мене немає, але до соціальної планки діло і не доходить... ну звісно що чоловік нижчого соціального рівня ніж я мене не цікавить
Почему на работе не знакомитесь? Больше бывайте в компаниях, так найти гораздо легче чем на сз
Меряю от 0• 23 апреля 2025
Ответ дляПрилипало
Че растет? Я ж не говорю, что жрать каждый день надо. Я не понимаю чего так все убиваются. Ну, ладно там реально топ мужчина ( внешность, характер, достаток, вдовец ). А так, упахиваться морально на какого-то Васю. Не понимаю.
Вот и я не понимаю, я одна уже 10 лет, сын подросток, кайфую...
Борода• 23 апреля 2025
Ответ дляНаша взяла
Міняйте роботу, одні старі пердуни
Наша взяла• 23 апреля 2025
Ответ дляБорода
Міняйте роботу, одні старі пердуни
Шукаю, інакше там може поїхати дах, такого зоопарку я ще не зустрічала)
Сумка з негодою• 23 апреля 2025
Ответ дляМаксХмара
я б такого не хотіла навіть якби мені доплатили.вибачте.
Та вам ніхто й не пропонує, зніміть вже корону з голови та спіть зі своїм старим
Сумка з негодою• 23 апреля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Які ж заздрісні жінки, ненавидять одна одну.. Уявляєте, кохання ще трапляється, навіть якщо жінка з 2ма дітьми та не юна
Я не тону• 23 апреля 2025
легкость. нахожу всегда и везде
Грибной_Дождик• 23 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Це ви про себе? Співчуваю, але ви тримайтесь і вас хтось підбере
Сумка з негодою• 23 апреля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Ви просто нещасна та ядовита, даруйте. Приниження інших жінок показує маргінальний рівень вашого розвитку
Грибной_Дождик• 23 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Баба, яка ганяється за анонімами і сама себе лайкає, щось розказує про щастя
Зникни вже, нещастя