Ніка Найз• 23 апреля в 08:01

США представят сегодня "мирный план"

США представят сегодня "мирный план" из семи пунктов, — The Telegraph (https://www.telegraph.co.uk/world-news/2025/04/22/...)

▪️Отказ Украины от Крыма;
▪️Прекращение боевых действий по текущей линии фронта;
▪️Снятие Штатами всех санкций против РФ;
▪️Передача Запорожской АЭС под контроль США. Энергетическое сотрудничество США с РФ;
▪️Прямые переговоры Украины и РФ. Никаких гарантий безопастности;
▪️Отказ Украины от вступления в НАТО, но возможность вступления в ЕС;
▪️Подписание соглашения по полезным ископаемым.

Келлог надеется получить согласие Украины на этот план. Уиткофф отправится в РФ и представит этот план Путину.
LudaSHS• 23 апреля в 08:04
Знову інфошум
В Лондоні навіть Американців не буде, типу Рубіо, окрім Келога, який типу зараз прямо не вхож до трампа
Скоріше всього Лондон - це окреслення позиції Европи. Договоряться як треба далі догаваріваться.
Olvia1987• 23 апреля в 08:04
Особенно позабавил пункт про отказ Украины от вступления в НАТО.Я тебя замуж никогда не возьму,но требуется твой отказ
автор Ніка Найз • 23 апреля в 08:05
Ответ дляLudaSHS
Знову інфошум
Та ясно шо поговорят и разойдутся! Никто войну сейчас прекращать не хочет!
LudaSHS• 23 апреля в 08:06
Тим паче Трамп не має важелів на Брюссель щодо санкцій від Ес. А від Ес найбільші санкціі
LudaSHS• 23 апреля в 08:07
Ответ дляНіка Найз
В цій точці так. Крім українців. У всіх свої мотиви. Чекають як потенціал рф зменшиться?
Luria_• 23 апреля в 08:07
.Судя по условиям все будет продолжаться
Как там говорят, работы не початый край
Только какие условия будут потом и главное кому
автор Ніка Найз • 23 апреля в 08:09
Ответ дляLudaSHS
Скорее пока ВПК США и ЕС раскрутится! А это дело не одного года!
Valentina shop2020• 23 апреля в 08:10
Ответ дляLudaSHS
Или ждут пока Украина ляжет полностью ,и отдаст все ,что желает Россия,и Америка
автор Ніка Найз • 23 апреля в 08:10
Ответ дляLuria_
Как там говорят, работы не початый край
У Украины еще 6 млн мужиков!
Valentina shop2020• 23 апреля в 08:11
Ответ дляНіка Найз
У Украины еще 6 млн мужиков!
Подростков тоже подсчитали,жаль конечно
LudaSHS• 23 апреля в 08:12
Ответ дляНіка Найз
Тут вже не про Впк Сша, а про Впк Ес
Німеччина оперативно піднімає виробництво зброї і боєприпасів з чітким і відкритим поясненням: «в очікування нападу Росії за 1,5-2 роки». Такі в них меседжі
автор Ніка Найз • 23 апреля в 08:12
Ответ дляValentina shop2020
Подростков тоже подсчитали,жаль конечно
Подростки даром не нужны! А вот женщины да, скорее когда чем если!
Светлый День• 23 апреля в 08:12
Очередное поговорят и не более, через время еще одни с еще худшими и так далее😒
автор Ніка Найз • 23 апреля в 08:12
Ответ дляLudaSHS
Тут вже не про Впк Сша, а про Впк Ес
В США тоже не дремлят!
LudaSHS• 23 апреля в 08:12
Ответ дляValentina shop2020
Не ждуть
Особливо Ес
автор Ніка Найз • 23 апреля в 08:13
Ответ дляLudaSHS
Не ждуть
Особливо Ес
В этом году женской мобилизации точно не будет!
LudaSHS• 23 апреля в 08:13
Ответ дляНіка Найз
Не буде
автор Ніка Найз • 23 апреля в 08:13
Ответ дляLudaSHS
Не буде
Valentina shop2020• 23 апреля в 08:14
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
автор Ніка Найз • 23 апреля в 08:15
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Я на тупые вопросы не отвечаю!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 апреля в 08:15
как в детективе... кому выгодно, тот и убил.
Выгодно в т. ч. для США убийство Украины. Это мерзко.
автор Ніка Найз • 23 апреля в 08:16
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Кто сильнее тот и прав! Так всегда было и будет!
Valentina shop2020• 23 апреля в 08:17
Ответ дляLudaSHS
Не ждуть
Особливо Ес
Ес,так дороги вам,и вы так уверенны
LudaSHS• 23 апреля в 08:18
Все ці інфовкиди грають на площину Трампа, у нього 100 днів минає, а досягнень не має.

Натриндів в передвиборчій і в кусти, тобто пуйло грає з ним - морква перед вислюком.
А сам доти тягне цю весняну кампанію на фронті і очікують ще літню кампанію військ рф.

А щодо запасів зброї рф
❗️Северная Корея покрывает около 60% расходуемых Россией артиллерийских боеприпасов, - доклад Reuters и Open Source Centre.

▪️В пересчёте на сутки, если бы Россия использовала только свои боеприпасы, она выстреливала бы около 6 тыс. снарядов в сутки. Северокорейские поставки позволяют ей выстреливать до 16 тыс. снарядов в сутки.

▪️Некоторые российские подразделения используют только северокорейские боеприпасы, то есть зависят от поставок на 100%.

▪️Северокорейские боеприпасы позволяли российской группировке сохранять темпы наступления на протяжении всего 2024 года.

Ось так, диктатори допомагають. Може б швидше закінчилося б.
Valentina shop2020• 23 апреля в 08:18
Ответ дляНіка Найз
Я на тупые вопросы не отвечаю!
Почему не там? Это не тупой.. это не выгодный для вас
Olvia1987• 23 апреля в 08:19
Ответ дляНіка Найз
Я на тупые вопросы не отвечаю!
На тупые и не отвечайте.А на этот ответьте
mymoly• 23 апреля в 08:20
Ответ дляНіка Найз
У Украины еще 6 млн мужиков!
Факты про мужиков и 6млн?
LudaSHS• 23 апреля в 08:21
Ответ дляValentina shop2020
Ес,так дороги вам,и вы так уверенны
А це нелогічно? Ес невигідно падіння України через ризики для них, але і невигідно швидке закінчення війни..теж, через ризики для них.поки потенціал рф не сточиться. Або ситуація в світі не зміниться
Хоча навіщо я пояснюю, толку
Olvia1987• 23 апреля в 08:23
Ответ дляLudaSHS

А щодо запасів зброї рф

Надо же,такая махонькая страна КНДР покрывает половину снарядов для России.А огромный богатый коллективный Запад никак не может её догнать и перегнать в отношении Украины за три года.Может не те страны назвали сильными?
lilul990• 23 апреля в 08:23
Дєтский сад. Війна скінчиться коли путін пойме шо йому не вдасться нас добити. Не знаю хто і шо йому там сказав