США представят сегодня "мирный план" из семи пунктов, — The Telegraph ()
▪️Отказ Украины от Крыма;
▪️Прекращение боевых действий по текущей линии фронта;
▪️Снятие Штатами всех санкций против РФ;
▪️Передача Запорожской АЭС под контроль США. Энергетическое сотрудничество США с РФ;
▪️Прямые переговоры Украины и РФ. Никаких гарантий безопастности;
▪️Отказ Украины от вступления в НАТО, но возможность вступления в ЕС;
▪️Подписание соглашения по полезным ископаемым.
Келлог надеется получить согласие Украины на этот план. Уиткофф отправится в РФ и представит этот план Путину.
▪️Отказ Украины от Крыма;
Ответ дляLudaSHS
Знову інфошум
В Лондоні навіть Американців не буде, типу Рубіо, окрім Келога, який типу зараз прямо не вхож до трампа
Скоріше всього Лондон - це окреслення позиції Европи. Договоряться як треба далі догаваріваться.
Та ясно шо поговорят и разойдутся! Никто войну сейчас прекращать не хочет!
Valentina shop2020• 23 апреля в 08:10
Ответ дляLudaSHS
В цій точці так. Крім українців. У всіх свої мотиви. Чекають як потенціал рф зменшиться?
Или ждут пока Украина ляжет полностью ,и отдаст все ,что желает Россия,и Америка
Valentina shop2020• 23 апреля в 08:11
Ответ дляНіка Найз
У Украины еще 6 млн мужиков!
Подростков тоже подсчитали,жаль конечно
Ответ дляНіка Найз
Скорее пока ВПК США и ЕС раскрутится! А это дело не одного года!
Тут вже не про Впк Сша, а про Впк Ес
Німеччина оперативно піднімає виробництво зброї і боєприпасів з чітким і відкритим поясненням: «в очікування нападу Росії за 1,5-2 роки». Такі в них меседжі
Светлый День• 23 апреля в 08:12
Очередное поговорят и не более, через время еще одни с еще худшими и так далее😒
Valentina shop2020• 23 апреля в 08:14
Ответ дляНіка Найз
Подростки даром не нужны! А вот женщины да, скорее когда чем если!
Удалено администрацией...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 апреля в 08:15
как в детективе... кому выгодно, тот и убил.
Выгодно в т. ч. для США убийство Украины. Это мерзко.
Valentina shop2020• 23 апреля в 08:17
Ответ дляLudaSHS
Не ждуть
Особливо Ес
Ес,так дороги вам,и вы так уверенны
Все ці інфовкиди грають на площину Трампа, у нього 100 днів минає, а досягнень не має.
Натриндів в передвиборчій і в кусти, тобто пуйло грає з ним - морква перед вислюком.
А сам доти тягне цю весняну кампанію на фронті і очікують ще літню кампанію військ рф.
А щодо запасів зброї рф
❗️Северная Корея покрывает около 60% расходуемых Россией артиллерийских боеприпасов, - доклад Reuters и Open Source Centre.
▪️В пересчёте на сутки, если бы Россия использовала только свои боеприпасы, она выстреливала бы около 6 тыс. снарядов в сутки. Северокорейские поставки позволяют ей выстреливать до 16 тыс. снарядов в сутки.
▪️Некоторые российские подразделения используют только северокорейские боеприпасы, то есть зависят от поставок на 100%.
▪️Северокорейские боеприпасы позволяли российской группировке сохранять темпы наступления на протяжении всего 2024 года.
Ось так, диктатори допомагають. Може б швидше закінчилося б.
А щодо запасів зброї рф
Valentina shop2020• 23 апреля в 08:18
Ответ дляНіка Найз
Почему не там? Это не тупой.. это не выгодный для вас
Ответ дляValentina shop2020
Ес,так дороги вам,и вы так уверенны
А це нелогічно? Ес невигідно падіння України через ризики для них, але і невигідно швидке закінчення війни..теж, через ризики для них.поки потенціал рф не сточиться. Або ситуація в світі не зміниться
Хоча навіщо я пояснюю, толку
Ответ дляLudaSHS
А щодо запасів зброї рф
Надо же,такая махонькая страна КНДР покрывает половину снарядов для России.А огромный богатый коллективный Запад никак не может её догнать и перегнать в отношении Украины за три года.Может не те страны назвали сильными?