Девушка( россиянка) цитирует Шевченка и говорит про войну, что она началась даже не в 2014 а намного раньше,в зале суда( над ней).Почему она одна на 140 млн?
Кому интересно, может найти видео по скрину.
Annetka_100• 23 апреля 2025
Я смотрела видео. Девушка очень крутая. Автор, делитесь ссылкой, оно того стоит. Честно говоря, я подумала, что она украинка в окупации. И вообще не поняла за что её судят. Она очень смелая, чувствуется, как она волнуется и как тяжело ей морально. Дай Бог этой девушке сильного ангела хранителя.
Ответ дляAnnetka_100
За дискредитацию российской армии.
Вот собственно за это и за правду почти 3 года ей дали.
Ответ дляИрина_Б_
и что? ну соберите ей передачку
Если у Вас отсутствуют такие чувств, как эмпатия, переживание , благодарность ( она пытается докричаться , достучаться до сознания россиян), у меня например и восхищение ее смелостью, то тогда для Вас это ничего. Меня , например, это тронуло, и я поделилась этим с другими