Ондатрова шуба• Изменено 10 апреля в 16:31
У меня шок.......
Была на чае в подруги. У нее 2 сына 17 и 15 лет.
Спросила у 17-летнего сколько время.
Он смотрит на телефон, не понимает по часам настенным. 15-летний тоже самое.
Я в шоке просто.
Раньше когда смотрела видео в тик токе, и там люди не понимают то думала что это все наигранно....
К чему катится мир?? Что же будет дальше??
Спросила у 17-летнего сколько время.
Я в шоке просто.
Булку Дай• 10 апреля в 16:31
Вы тоже тоже не понимаете, судя по тому, что у других спрашиваете
Ондатрова шуба
• 10 апреля в 16:31
Ответ дляБулку Дай
Это подруга спросила, не я
Пффф 100%• 10 апреля в 16:32
Авторе, а ви по сонячному годиннику добре розумієте час? Патефон вмієте заводити? Чи праскою користуватися на вугликах? Якщо ні, то це вже теж деградація?))
Кто крайний?• 10 апреля в 16:32
Моя дочь-подросток мне подтвердила недавно, что многие ее ровесники не понимают время по обычным часам. Ну, бывает, не самый актуальный в современном мире навык. Хотя странно, в 3 классе это учат активно
Кумася• 10 апреля в 16:33
Да, тоже встречала такое
17-летка не может разобрать время по стрелкам
Ответ дляКто крайний?
Вивчили і забули без практичного використання
Кудрі кручу сама• 10 апреля в 16:34
КОтится исправили, а остальное? Смешно, когда у самой куча ошибок, а сыновья В подруги тупые
Ламборджини• 10 апреля в 16:36
Треба,щоб годинник висів в квартирі . І щоб батьки приділили цьому увагу спеціально. Мене вчила старша сестра і мама,я навчила дітей. Це ж елементарно
ТаЕщеОптимистка• 10 апреля в 16:36
Недавно столкнулась с несколькими 30-тилетними людьми, не могут по механическим часам определить время.
Пффф 100%• 10 апреля в 16:38
Ответ дляКто крайний?
Нас в 7 класі вчили на токарському станку ніжки для стільця виточувати. У мене добре тоді виходило. Ви думаєте, я зараз згадаю, з якого боку до того станка підійти?)) Практичного використання ж немає, от і забувається.
У мене вдома годинники теж всі без стрілок, електронні. Так я і сама вже іноді зависаю, коли по стрілкам швидко треба час сказати. А онуки наші взагалі може й знати не будуть, що це таке))
И_В_офигительных_штанах• 10 апреля в 16:38
Почему вы сами не посмотрели на стену и часы ? Если они там были
Зачем трогать детей ?
культУра• 10 апреля в 16:39
Это распространенное явление , даже взрослые как будто первый раз видят часы))))
В рот не ложи• 10 апреля в 16:40
Дочке 17 лет, не понимает по стрелочным.
Учу, настаиваю. Говорю, поедешь куда-то в путешествие, на всех вокзалах Европы стрелочные часы.
Сонячний день• 10 апреля в 16:42
раньше еще логарифмической линейкой пользовались, когда калькуляторов не было))))
неДоПриличий• 10 апреля в 16:43
Ответ дляЛамборджини
у нас висит всегда. Учили детей. все равно не понимают.
Не используя в быту навыки теряются
Пузата Хата• 10 апреля в 16:43
діти не можуть визначити час за механічним годинником, молодь не вміє їздити на механіці, всі йде до того що людству скоро хана
неДоПриличий• 10 апреля в 16:44
Ответ дляВ рот не ложи
в польше везде электронные на вокзалах на всех платформах
Та легко!• 10 апреля в 16:44
Ответ дляСонячний день
Я ещё и счёты в магазинах помню. И даже умела на них считать.Но уже всё забыла.