По мотивам ТГ Безуглой
Результат:
вже голосів:
61 (51.69%)
Слава Украине?
57 (48.31%)
Слава Украине!
Ana Fernandes• 23 апреля в 12:01
Ответ дляАтланта
Никогда🤷🏻♀️ Потроши свою кубышку. У тебя же были времена с нефтью по 200. Куда дел? Ищи у себя. Иначе нечего было и войну начинать.
Странная логика.
Ответ дляAesonne
Вы в адеквате? Мы не знаем, что ответила рф
Мы слышали, как вчера НАШ президент сказал, что не признает Крым рф, а это один из основных пунктов.
Так кто там не хочет мира? Вполне возможно и рф не хочет мира, но мы точно и не стесняемся об этом во всеуслышание заявлять.
Или вы специально делаете вид, что не видели не слышали не читали Зеленского?
Хотя если этот план правда, это лучшее, что может сейчас вообще быть. И это МЫ должны быть заинтересованы больше чем рашка. Дальше будет только хуже.
Ок, ми погодимось віддати Крим. Далі що віддамо? Гарантії безпеки які?
Ответ дляImperoTanya
да это ужас сколько гибнет людей. и никто не хочет идти воевать и тцк уроды и.. и... и зеленский тоже ... но я уверена что путин уничтожит Украину принципиально нам тут не жить( расстреляет детей стариков изнасилует , в подвалах запытает.. что ктото не верит за Бучу и Ирпень? у меня родители оттуда - я точно знаю что было. И доказывать никому ничего не собираюсь
Смотрите Швеца дальше!
И не забывайте проклинать тех кто его похерил после первого же просмотра
Nathalie27• 23 апреля в 12:03
Ответ дляsky-labs
Если от человека ничего не зависит, то он в принципе не может ничего просрать!
Логика страдает, понимаю...
Так вже все просрав і не має сильних карт. Значить нічого зробити не може.
Ana Fernandes• 23 апреля в 12:05
Ответ дляАтланта
Мне уже всё надоело. И слышать и видеть и жить в этом всём. Дайте хоть ниточку, за которую ухватиться. Не стягивайте меня в негатив. Чим би дитина не тішилась🤭
Лучше реально смотреть на вещи, это помогает правильные решения принимать
Ana Fernandes• 23 апреля в 12:06
Ответ дляАтланта
Вот именно. Точно такая же странная, как и начинать войну в надежде, что тебе все сойдет с рук. Вдруг повезет.
Так ее для этого и начали - получить то, что они хотели, в том числе возврат на мировые рынки
Nathalie27• 23 апреля в 12:06
Ответ дляAna Fernandes
Зачем вы говорите такие ужасные вещи, что от нашего президента, независимой страны с сильной армией ничего не зависит?
Бо деякі думають, що він зриває «мирні угоди».
А Путін так сильно хоче миру, так випрошує хоч якісь поступки від Зеленського своїми «миролюбними» обстрілами.
ImperoTanya• 23 апреля в 12:07
Ответ дляsky-labs
Смотрите Швеца дальше!
ага - мне до них много дела....
мне даже не интересно что вы там смотрите..
Heilige Sonne• 23 апреля в 12:08
Ответ дляБасина
Вы его уже отдали , сколько лет прошло
Nathalie27• 23 апреля в 12:08
Ответ дляsky-labs
МОЖЕТ!
Перестать шантажировать Трампа жизнями украинского народа ради получения гарантий личной безопасности!
І що Трамп? Повівся на шантаж?
Nathalie27• 23 апреля в 12:09
Ответ дляsky-labs
А еще может уйти с должности, это законно и будет очень кстати!
І що це дасть?
Ana Fernandes• 23 апреля в 12:10
Ответ дляNathalie27
І що Трамп? Повівся на шантаж?
Стал менее лояльным, что довольно важно на данный момент.
ImperoTanya• 23 апреля в 12:11
Ответ дляsky-labs
Арестович и есть здравый смысл...
ухты -
у реальности много сторон... Для кого то ферма навоз и грязь. а кому то творог и молоко. Арестович может и прав - только от его правоты толку не будет. у него нет ни сил ни сторонников..
А лично мне идти договариваться с пуйлом напрямую чтобы исключить трампа и ес - сильно странно.. урод который развязал войну в Грузии Приднестровье Крым отжал и продолжает убивать мирных - с кем говорить?
ImperoTanya• 23 апреля в 12:12
Ответ дляsky-labs
Ну не знаю...
Ваши же слова - ’все кто херит Швеца - прокляну’
потому что гасят и не дают шанса просмотреть видео и сделать свои выводы
Ответ дляАтланта
Если бы у них было всё хорошо, они бы не соглашались ни на какие переговоры. Зачем им это, если они в сильной позиции, в наступлении и побеждают. То, что они согласились на переговоры, и обозначили пункт о снятии санкций одним из первых означает, что им уже припекает. И будет обидно, если с них снимут санкции. Хотелось бы посмотреть на их конвульсии.
Ооооо, вот оно, типичная украинка! Посмотреть на конвульсии раши, пока тысячи украинцев гибнут на фронте. Просто портрет патриотки. Насрать на своих же сограждан, главное конвульсии рашки.