По мотивам ТГ Безуглой
Результат:
вже голосів:
61 (51.69%)
Слава Украине?
57 (48.31%)
Слава Украине!
Renesmeе 16• 23 апреля в 11:46
Ответ дляOlvia1987
Цей план реалістичний.І за цим планом,Україна зберігається як держава.Що має велике значення.А якщо треба справедливість,то за нею звертаються в суд.
Це капітуляція, а не мирний план які приведе до повної ліквідації України як держави через декілька років.
Ответ дляOlvia1987
И всё?Могли бы остаться в оккупированном Мариуполе в качестве шпионки и партизанки
Ага, мечтаете, она великая страдалица и свое в войне уже пожила (ее слова). Так что теперь она вместе с мужем греет оппу в Европе и учит как нам тут воевать и жить в войне, вместе с детьми.
Renesmeе 16• 23 апреля в 11:50
Ответ дляOlvia1987
Якщо нас не беруть в НАТО,то навіщо нам стаття Конституції,де вказано що ми йдемо в НАТО.Ну якось безглуздо,згодні?
Ви щось не уважно перечитали діалог мій і іншої дівчини і такого накрутили.
Nathalie27• 23 апреля в 11:50
Ответ дляsky-labs
Американцы озвучили своим ротом требования раши.
Как думаете они согласятся на выполнение своих же требований?!
То навіщо американцям «вимоги раші» ще треба з тією ж рашею узгоджувати?
Ответ дляcoch100
Любая страна находящаяся под санкциями хотела бы от них избавится, этот понятно. Но вот сколько ждать это победный развал никто не знает, может и 50 лет не так ли?
Если бы у них было всё хорошо, они бы не соглашались ни на какие переговоры. Зачем им это, если они в сильной позиции, в наступлении и побеждают. То, что они согласились на переговоры, и обозначили пункт о снятии санкций одним из первых означает, что им уже припекает. И будет обидно, если с них снимут санкции. Хотелось бы посмотреть на их конвульсии.
ImperoTanya• 23 апреля в 11:50
Ответ дляsky-labs
А опыт уже на кладбищах под флагами!
Нет уже носителей опыта, не дожили они чтобы его передать новичкам
((( да, мы потеряли. если слить сейчас то .... Но к июню можно и нужно выстроить опору на Европу. Германия (!) конституционно сняла лимит на бюджет на военные расходы. Британия дает технологию производства и деньги на 150мм снаряды. Польша и другие делают много и много негласно. Оружие передают те страны - которые вообще то не с нами официально... трамп всех их кидает как и Украину. это окно возможностей Время стремительно начинает работать на нас... это реально ... пока
Ответ дляSeehund
По той же причине, что вы только в интернете про выборы президента болтает, а ничего для этого реально не делаете. Подходит причина?))
Нет.Выборы президента во время военного положения запрещены законом,а мы люди законопослушные,поэтому ничего для этого реально не делаем.Мы ж не враги себе.А вот борьба с Путиным у нас сейчас узаконена,поэтому просим просим.
Ответ дляAesonne
У всех у них ненависть только руками бедных мужиков, которых на улицах пакуют.
А у самих у них лапки, дети, месячные. Некоторым даже под ракетами в родной стране сидеть жим жим, что о фронте говорить? Стандартная история.
Большинство из них со своими мужиками выехали через рашку и почему то в Украину не захотели, зато нас учат как жить и воевать.
ImperoTanya• 23 апреля в 11:51
Ответ дляcoch100
Не не хочу, он для меня не авторитетен, уж простите. Думала вы сможете вкратце описать.
))) ага я люблю думать и делать за других - прям волосы назад))
Renesmeе 16• 23 апреля в 11:52
Ответ дляАтланта
рашці стільки країн допомагає, вже навіть США, не можуть справитися із слабкою Україною, звучить як анекдот
ImperoTanya• 23 апреля в 11:52
Ответ дляOlvia1987
Сколько там у нас сзч?
а это арестович на связь вышел
Nathalie27• 23 апреля в 11:53
Ответ дляHeilige Sonne
Я дипломат или политик? Не может, то пусть делает выборы или кивает , пока сильные мира сего что-то решат
Не дипломат і не політик, але знаєте як краще
Ответ дляАтланта
Любая война рано или поздно заканчивается. Не хотелось бы что бы это случилось через 30 лет. О частичном снятии санкций уже намекают, более того Венгрия добилась транзита российского газа. Обидно, не обидно, но не все кружится вокруг нашей страны, все хотят получать выгоду.
Ответ дляOlvia1987
Ясно, кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет причины.))
Ana Fernandes• 23 апреля в 11:54
Ответ дляАтланта
Согласна. Но первое требование от рашки для переговоров-снятие санкций. Хотя бы частичное. Если бы у них все было прекрасно, они бы не настаивали так сильно.
А когда это ещё требовать?
ImperoTanya• 23 апреля в 11:55
да это ужас сколько гибнет людей. и никто не хочет идти воевать и тцк уроды и.. и... и зеленский тоже ... но я уверена что путин уничтожит Украину принципиально нам тут не жить( расстреляет детей стариков изнасилует , в подвалах запытает.. что ктото не верит за Бучу и Ирпень? у меня родители оттуда - я точно знаю что было. И доказывать никому ничего не собираюсь
Ana Fernandes• 23 апреля в 11:56
Ответ дляАтланта
Вам не надоело это слышать третий год?
Ответ дляImperoTanya
армия это люди ..
Очнитесь! Наши люди (армия) за годы войны полностью обновилась уже не раз!
Вы понимаете что это значит?!
План по мобилизации - каждый месяц по 30 тысяч на восполнение!
И при этом никакой демобилизации призванным с начала войны!
Вы не понимаете сами?
Или вам про это Швец не рассказал?!
Вы понимаете что это значит?!
Вы не понимаете сами?
Или вам про это Швец не рассказал?!
Nathalie27• 23 апреля в 11:58
Ответ дляsky-labs
Он уже все просрал.
Мысль простая, легко вникнуть
Тобто, все таки Ви нарешті дійшли до думки, що від Зеленського нічого не залежить і припинення війни - це воля путіна. І він не хоче її припиняти.
Ответ дляRenesmeе 16
Кстати да. Этот, который за один день хотел войну закончить, первым делом позвонил хуйлу. Понял, что без вариантов. Ну думает такой, сейчас я Зеленского прогну. Попробовал его попустить. И не опять не вышло. Так что кто тут еще слабый😹 Точно не Украина 🇺🇦
Ответ дляNathalie27
Если от человека ничего не зависит, то он в принципе не может ничего просрать!
Логика страдает, понимаю...
Heilige Sonne• 23 апреля в 11:59
Ответ дляАтланта
Ana Fernandes• 23 апреля в 11:59
Ответ дляNathalie27
Зачем вы говорите такие ужасные вещи, что от нашего президента, независимой страны с сильной армией ничего не зависит?