По мотивам ТГ Безуглой
Результат:
вже голосів:
61 (51.69%)
Слава Украине?
57 (48.31%)
Слава Украине!
ImperoTanya• 23 апреля в 11:37
Ответ дляcoch100
Дайте скрин второй половины пожалуйста, та что с прогнозом.
прогноз в видео швеца 21 минута. посмотрите все на скорости 1.25 - 1,5 не пожалейте времени оно того стоит
Швец бывший кгб с момента развала СССР остался в Америке и с тех пор занимается аналитикой профессионально. имеет рдственников в Одессе и всегда его видео заканчивается так: Слава Украине, держитесь
Ответ дляАтланта
Для войны у них ресурсы не закончатся. А вот все остальное… Я не поддерживаю войну на все времена. Но объективно на рашке сейчас задница, которую они уже продолжительное время прикрывают лопухом. Еще и нефть падает в цене. В таких условиях им осталось не долго. Это не мои влажные фантазии, а факт. Подкрепленный заявлениями многих оппозиционных рашистских экономистов.
А я слышала совершенно других экспертов, и наших в том числе, что они полностью покрыли расходы на войну за счёт украинских ресурсов, надо, особенно в шевченково. И да мы получается спонсируем их, покупая газ рф, который идёт через турецкий поток в Европу, вчера кучеренко сказал, интересно а гле украинский газ? И почему нашу трубу перекрыли?
Ответ дляRenesmeе 16
Ну дивіться що означає змиритися з реальністю, якщо це дійсно кінець війни і ми віддаємо окуповану територію для того щоб все закінчилося то чому кацапи вимагають щоб Україна не вступала в НАТО, їм ж має бути без різниці вірно, вони ж не збираються знову нападати?))
Им нужны хоть какие-то выгоды. Иначе как им объяснить своему стаду, почему они отходят с Запорожской и Херсонской областей? А тут вот по такому-то пункту прогнули украинцев. Уже победа. И не важно, что нас в то НАТО никто никогда не собирался принимать.
Nathalie27• 23 апреля в 11:39
Ответ дляsky-labs
Правильно заданный вопрос УЖЕ содержит половину ответа.
Сформулируйте свой вопрос правильно - и получите половину ответа
А іншу половину відповіді Ви напишите? Чи і далі будете флудити?
Ответ дляImperoTanya
А вы про его мнение, понятно. Я думала есть какие то наработки более существенные. Спасибо.
Ответ дляkanuka
Какой украинский газ? Я ізвіняюся
Nathalie27• 23 апреля в 11:41
Ответ дляImperoTanya
качели .. во второй половине анализ график прогноз что будет если Украина пару месяцев потерпит.. я так понимаю аналитиков пентагона..
Може відмовитись, а може і не відмовитись.
Кручу верчу, запутать хочу.
ImperoTanya• 23 апреля в 11:41
Ответ дляcoch100
ахах наработки у меня )) Швец аналитик профи ... читайте дальше телеграмм каналы .. уже одна эта ваша ремарочка все сказала откуда вы и зачем тут
Renesmeе 16• 23 апреля в 11:43
Ответ дляАтланта
Та вони не відходять, вони тільки відмовляються від того щоб рухатися далі, типу від Херсону та Запоріжжя. Але ці міста і так не окуповані. Дивлячись як кацапи беруть якісь невеличкі села та скільки їхніх людей ложать то їм потрібно пів раши щоб ці міста взяти… Тому це дуже дивна поступка з їхньої сторони, типу відмовилися від того чого ніколи не мали. Так само ми можемо сказати що відмовляємося від белгорода та курська
Heilige Sonne• 23 апреля в 11:43
Ответ дляRenesmeе 16
Так нас всеодно не візьмуть ви вище писали.. то яка різниця виходить?) Чи можливо все таки беруть?))
Нас не берут но зеля упорно туда рвется
Курс по конституции так прописан
Heilige Sonne• 23 апреля в 11:44
Ответ дляNathalie27
Які версії читаєте Ви?
Версии, где указано, что росия тоже не будет контролировать все 4 области
ImperoTanya• 23 апреля в 11:44
Ответ дляcoch100
Да не у вас. Ваше мнение, такое же как и у него)) на что он опирается когда делает этот график?
давайте вы будете смотреть или слушать видео, а после)))) задавать вопросы.. в видео есть ответы - зачем этот флуд
Nathalie27• 23 апреля в 11:45
Ответ дляHeilige Sonne
Не, ну если не может, то пусть хоть позволит это другим, кто может
Или пусть другой человек придет вместо него или Трампу не мешает
А хто може? Ви? То як Ви б зупинили БД?
Heilige Sonne• 23 апреля в 11:45
Ответ дляkanuka
Пока проигравшая, это же очевидно, рф требует слишком много, до оккупированных территорий ещё хочет украинской земли, я так поняла где залежи надо, и хочет отрезать вообще от моря.
Ну так и все
Ответ дляRenesmeе 16
Де ви читали про виведення військ із 4 областей???
Ось що пишуть тг
Адміністрація Трампа передала Україні минулого тижня в Парижі односторінковий документ, який подали як «остаточну пропозицію» президента США щодо мирного врегулювання, — Axios.
«У пропозиції дуже чітко сказано, які відчутні вигоди отримає росія, але лише туманно і в загальних рисах сказано, що отримає Україна».
— сказав український співрозмовник виданню
Що отримує росія за планом Трампа:
▪️«Де-юре» визнання Сполученими Штатами російського контролю над Кримом.
▪️«Де-факто» визнання окупації росією майже всієї Луганської області та окупованих частин Донецької, Херсонської та Запорізької областей.
▪️Обіцянку, що Україна не стане членом НАТО. У тексті зазначається, що Україна може стати частиною ЄС.
▪️Скасування санкцій, запроваджених з 2014 року.
▪️Посилення економічної співпраці зі США, зокрема в енергетичній та промисловій сферах.
Що отримує Україна за планом Трампа:
▪️«Надійні гарантії безпеки» за участі спеціальної групи європейських країн, а також потенційно однодумців з неєвропейських країн. У документі нечітко прописано, як функціонуватиме ця миротворча операція, і не згадується про участь США.
▪️Повернення невеликої частини Харківської області, яку окупувала росія.
▪️Безперешкодне проходження річки Дніпро, яка проходить вздовж лінії фронту в деяких частинах Півдня України.
▪️Компенсації та допомогу на відбудову, хоча в документі не сказано, звідки буде взяте фінансування.
У плані також містяться інші елементи. Зокрема, вказано, що ЗАЕС вважатиметься українською територією, але експлуатуватиметься США, а електроенергія з неї постачатиметься як в Україну, так і в росію.
Такі припущення опублікувало видання Axios, але зважаючи на політику Трампа та його команди це може бути доволі реалістичний план.
Але він ніхуя не справедливий як сказав Диванойоб.
🔸Підписатись
Ось що пишуть тг
Що отримує росія за планом Трампа:
Що отримує Україна за планом Трампа:
🔸Підписатись
Цей план реалістичний.І за цим планом,Україна зберігається як держава.Що має велике значення.А якщо треба справедливість,то за нею звертаються в суд.
ImperoTanya• 23 апреля в 11:45
Ответ дляsky-labs
На турецкую армию оружие тоже с мира по нитке собирают и турки беспрерывно донатят?
армия это люди ..
Ответ дляАтланта
Согласна. Но первое требование от рашки для переговоров-снятие санкций. Хотя бы частичное. Если бы у них все было прекрасно, они бы не настаивали так сильно.
Любая страна находящаяся под санкциями хотела бы от них избавится, этот понятно. Но вот сколько ждать это победный развал никто не знает, может и 50 лет не так ли?
Ответ дляRenesmeе 16
У меня нет никаких доказательств, но есть внутреннее убеждение, что от максимально проукраинских регионов они отойдут без боя. Это правая и левая сторона от Днепра. Часть Херсонской и Запорожской области. Может это мои мечты. Посмотрим дальше. Но я почему-то верю, что будет именно так
Heilige Sonne• 23 апреля в 11:46
Ответ дляNathalie27
А хто може? Ви? То як Ви б зупинили БД?
Я дипломат или политик? Не может, то пусть делает выборы или кивает , пока сильные мира сего что-то решат