Там пишеться квитково-акациевий, квитково-гречаний. Т.е. это полифлорный мед цветочный разнотравье с добавками акации и гречки.
Мед нормальный марки своя линия?
Обычно марка Deluxe food and Goods selecteed нормальная. А своя линия марка середнячковая от хорошо до неплохо до так себе.
Мед нормальный марки своя линия?
Результат:
вже голосів:
11 (64.71%)
Своя линия Мед нормальный
6 (35.29%)
Своя линия Мед плохой
Ответ дляBigSize_
Обычный магазинный мёд. В натуральности сомневаюсь.
Есть еще монофлорный мед Бартник гречаний в Эпицентре стоит 75грн. на 10 грн. дороже. Цена сопоставима.
Мед Бартник это польско украинское предприятие с собсвственной лабораторией. На вкус хороший с молоком вообще супер.
Горло не дерет гречневый мед. Возможно есть мед лучше чем изяславский Бартник. Но на базаре и местное население продает гречичный мед качеством тоже так себе.
Ответ дляТехноложка
На вкус он похож на натуральный мед, вкусовые добавки хорошие.))
А какой нормальный?
Мед Бартник хоть и неплохой. Но его пастеризуют нагревают до жидкого состояния при 70 градусах в течении множества часов. Не дерет горло!!! Хотя и вкусный!!!
Мед Мед-Апис хороший?