Алесандра_• 23 апреля в 11:31

Мед в АТБ марки Своя линия нормальный?

Там пишеться квитково-акациевий, квитково-гречаний. Т.е. это полифлорный мед цветочный разнотравье с добавками акации и гречки.

Мед нормальный марки своя линия?
Обычно марка Deluxe food and Goods selecteed нормальная. А своя линия марка середнячковая от хорошо до неплохо до так себе.
Результат:
вже голосів: 17
11 (64.71%) Своя линия Мед нормальный
6 (35.29%) Своя линия Мед плохой
BigSize_• 23 апреля в 11:31
Обычный магазинный мёд. В натуральности сомневаюсь.
автор Алесандра_ • 23 апреля в 11:35
Ответ дляBigSize_
Есть еще монофлорный мед Бартник гречаний в Эпицентре стоит 75грн. на 10 грн. дороже. Цена сопоставима.

Мед Бартник это польско украинское предприятие с собсвственной лабораторией. На вкус хороший с молоком вообще супер.
Горло не дерет гречневый мед. Возможно есть мед лучше чем изяславский Бартник. Но на базаре и местное население продает гречичный мед качеством тоже так себе.
Техноложка• 23 апреля в 11:37
На вкус он похож на натуральный мед, вкусовые добавки хорошие.))
HupBaHa• 23 апреля в 11:45
Мед как мед. Нормальный
Fresh_coconut• 23 апреля в 11:47
Я обычно мед своей линии беру в маринады для мяса.
автор Алесандра_ • 23 апреля в 11:47
Ответ дляТехноложка
А какой нормальный?
ПЛЮС-МИНУС• 23 апреля в 11:52
Неужели так сложно букву Ё напечатать?
автор Алесандра_ • 23 апреля в 12:00
Мед Бартник хоть и неплохой. Но его пастеризуют нагревают до жидкого состояния при 70 градусах в течении множества часов. Не дерет горло!!! Хотя и вкусный!!!

Мед Мед-Апис хороший?