У меня эпизодическая мигрень, то что выписала врач достаточно часто не помогает, может кто то знает методы чтобы облегчить состояние
мимАпроходила• 23 апреля 2025
Ответ дляМанкоголік
И?
что ’и’? Вам автор все верное написала - желчный не при чем к цнс. А вот обжорство - еще как )
мимАпроходила• 23 апреля 2025
Были мигрени сначала перед кд, потому уже когда угодно при малейшем стрессе/эмоциях, вплоть до рвоты. Частота приступов минимум раз в неделю по 2 суток. Ибупрофен 400 помогал только если застать момент на этапе ’шеи’, дальше бесполезно.
Проблему решил спорт 3 раза в неделю - частота уменьшилась в 2 раза точно. А когда все вернулось во время войны с удвоенной силой полностью проблему решили антидепрессанты (сертралин 150) - на нем приступов нет вообще, а сели голова изредка начинает побаливать с одной стороны, то справляется ибупрофен 200 в какой угодно момент.
Потому что ментальное здоровье и цнс связаны напрямую.
сою не люблю• 23 апреля 2025
Золмигрен помогает
Если профукать начало, Золмигрен+2 Солпадеина
Если совсем жопа - Золмигрен+ укол Дексалгина
Когда пила АД, мигрени пропали
Манкоголік• 23 апреля 2025
Ответ длямимАпроходила
Во-первых мне ответила не автор. Во-вторых работа желчного и печени может напрямую влиять на головные боли. Но при этом не только в этом может быть причина.