Ацетилсалициловая кислота• 23 апреля в 12:17
На какой недели у вас начал расти живот?
У меня 12 недель
и я не пойму толи у меня такое вздутие
Толи начал расти живот
я не смогла застегнуть шорты
и не могу одевать лосины которые ранее носила очень давит в живот
Но 12 недель только
по весу я ничего не набрала
не понимаю
и я не пойму толи у меня такое вздутие
Толи начал расти живот
я не смогла застегнуть шорты
Но 12 недель только
по весу я ничего не набрала
не понимаю
Перемелица• 23 апреля в 12:19
на 29 неделе, в декрет уходила в 30 недель никто не верил, что беременная))) но и на 9м месяце он был по обьему меньше груди, поэтому никто не давал реального срока
Ацетилсалициловая кислота
• 23 апреля в 12:19
Ответ дляПеремелица
огоо
я тоже так хочу))
Перемелица• 23 апреля в 12:20
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
огоо
я тоже так хочу))
я набрала 5 кг за весь срок, кушала все, хз как это работало)
Бабулька• 23 апреля в 12:20
В первую беременность в 22 недели ещё никто не замечал.
Во вторую беременность в 12 недель уже так раздувало живот что было все видно. Но это газы
Ацетилсалициловая кислота
• 23 апреля в 12:22
Ответ дляБабулька
вот и я думаю газы
так как вес то стоит
но не выносимо все давит ужасно(
так как вес то стоит
но не выносимо все давит ужасно(
Лялька в колисці• 23 апреля в 12:22
Меня после 6 месяцев отправили на больничный, который плавно перешёл в декрет. Намёков на живот и не было. За беременность ушла в минус.
К последним срокам начал расти.
Гигиенишвили• 23 апреля в 12:22
При первой беременности на 7-м месяце, набрала очень мало.. При второй - на 4-м месяце, набрала за беременность дофига, правда за три месяца, после родов, всё лишнее ушло...
Блакитна устриця• 23 апреля в 12:24
Завагітніла у жовтні. У січні вже купувала одяг для вагітних, бо звичайні штани не сходилися.
Гуляю босоніж• 23 апреля в 12:35
У меня вообще живот не вырос, в роддом ехала в обычных лосинах С
Никто не знал даже что я бер. А у подруги во время бер, мне кажется, с первого дня расти начал. В итоге тоже не огромный был, но у нее животик с 1 месяца немного «надуваться» стал, в 4 мес уже было понятно, что она в положении. Так что у всех по разному🤷♀️
Руда ліса• 23 апреля в 12:45
В 12 недель какой ещё может быть набор веса, никакого. Лично у меня появилось маленькое округление где-то на 13-14 неделе. В одежде ничего было не видно