Свекруховна• 23 апреля в 12:57

Он морозится меня? Оцените по переписке.

Итак, познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Написала ему первой, так как те, кто мне пишут не нравятся совершенно, а он реально понравился.
Переписка была тёплой. И он и я ищем серьезные отношения. Он много писал о себе, спрашивал много что у меня и о целях и о моей жизни. Озвучил много комплиментов касательно фигуры и внешности, спросил мой график работы и район. Но увы, на этом все. Предложения о свидании так и не последовало.
Долго думала писать повторно ему или нет, даже здесь советовалась. В итоге решила написать на выходных прямым текстом, что хочу с ним на свидание и услышать его ответ: да так да. Нет - значит нет. И вот его ответ.
Хочу услышать ваше мнение со стороны: действительно хочет встретиться, но не может в силу жизненных обстоятельств. Или просто не хочет? Прошу проголосовать.
Я сделала вывод, что не хочет и на этом нужно поставить жирную точку((
Прошу не осуждать меня, итак пусто на душе.
Результат:
вже голосів: 402
216 (53.73%) Он морозится
127 (31.59%) Он не морозится
59 (14.68%) Посмотреть ответы
автор Свекруховна • 23 апреля в 16:02
Ответ дляВареничніца
дурацкий совет. ехать первой неизвестно к кому. вот я в Европе,но меня как в Украине кружили,так и здесь. еще не родилс ятот,ком у я первая свидания буду назначать. что за фигня????треш
Автор этого поста шутила. Она просто за инициативу. Понятно, что никто никого не призывает ехать к чужому человеку.
Блиск думки• 23 апреля в 16:10
Автор, ну не нужно так

Простите меня великодушно. Вы просили не высказываться, но я не могу сдержаться.
Не бойтеся если вы 1.Бойтесь если вы 0.

Запомните эту фразу!
Того мужика в сад. Явно женатый или в отношениях, но при первой же проблеме бежит на СЗ.

Не тратьте себя на таких
Миззери• 23 апреля в 16:12
Ответ дляСвекруховна
Вы тонко прочувствовали момент насчет больных мест) Именно это и было целью изначально когда писала)
Его это отпугнуть могло
автор Свекруховна • 23 апреля в 16:13
Ответ дляМиззери
Его это отпугнуть могло
А мне кажется, что он просто изначально ничего не планировал.
18 мнеУЖЕ• 23 апреля в 16:14
Ответ дляПочтальЁнша
Для меня вопросы мужика о работе и где живешь это ред флаг и повод сразу блочить.
Жлобы пополамщики хитросделанные не нужны.
Вспомнился один с СЗ, оказался на хорошей должности в Укргазе
-Кем работаешь?
-Где?
-С кем живешь?

Спросила, не много ли вопросов о материальном, я же его о таком сходу не расспрашиваю, ответил, что так он выясняет мой социальный статус.
ПАЦАНКА О• 23 апреля в 16:16
а сколько у вас переписка?автор, я вам советую перейти на видеозвонок, я тоже инициативная и так делаю...могу сказать многие сразу в шоке, т.к. есть и страх и неуверенность в себе...мне вот показалось ,что этот мужчина нарисовал про вас образ и теперь думает ,что он не соответствует...я вам советую видеозвонок, тогда и вы для себя проясните в разговоре -дальше хотите встречу или нет ,у меня было иногда так что после видеозвонка понимала, что не то пальто, а переписка была очень-очень даже теплой
автор Свекруховна • 23 апреля в 16:21
Ответ дляПАЦАНКА О
Я тоже думала потом, что нужно было предложить хотя бы обычный разговор по телефону, даже не видео. Но как по-мне, я итак чересчур себя навязываю. Думаю, пора мне здесь ставить точку. К тому же, я же не знаю истинные причины почему он отказывается от встречи, а это может быть все что угодно: начиная от того, что женат, заканчивая проблемами со здоровьем у близких. И в том и другом случае это общение будет не к месту.
Уверена, что причины точно есть почему он так себя ведёт. Может я не нравлюсь, хотя комплиментов много от него было. Может что-то другое.
Не їм після шостої• 23 апреля в 16:25
Ответ дляЗатишне кубло
Я б сказала так, що Ви йому не цікава.
’Я обещаю и ДАЖЕ хочу с тобой встретиться’
Я так пишу когда знаю, что не встречусь)
автор Свекруховна • 23 апреля в 16:32
Ответ дляНе їм після шостої
Ну может может слово мужчины больше стоит) Для них как-то совсем не солидно: підманула-підвела))
Не їм після шостої• 23 апреля в 16:56
Ответ дляСвекруховна
Для них как раз это обычное дело. Я не о личном вашем, а то что мужчины умеют вот так морозиться
ПочтальЁнша• 23 апреля в 17:10
Ответ дляСвекруховна
Не ищите потайных смыслов.
Если человек не приходит на встречи - значит не хочет с вами встреч, секса и отношений.
Та никада в жизни• 23 апреля в 17:10
Ответ дляСвекруховна
Нет, не думаю. Он абсолютно нормальный человек.
А нормальные в гости к женщине не ходят?
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля в 17:15
Ответ дляСвекруховна
Да и мне редко кто. Это проблема на самом деле. Сложно найти мужчину. И еще сложнее быть счастливой в отношениях когда он не нравится.
Коли я побачила перший раз з СЗ свого нареченого візуально він був далеко не мій типаж , але коли почали спілкуватись то було інше враження про нього. Заміжня 10 років але мене він більше кохае ніж я його. Все супер
Борщик• 23 апреля в 17:30
Ответ дляГомосноб
Зачем ему неизвестна баба на своей территории?
Ну знакомые бабы скорей всего не хотят к нему приходить, иначе он не искал бы знакомств с другими.
Для драки• 23 апреля в 17:41
Капец вы навязчивая
Папобус• 23 апреля в 17:48
Ответ дляПочтальЁнша
У вас просто тупые стериотипы.
А вот сфера деятельности человека может о нем многое рассказать. Не обязательно говорить же свою должность и зарплату, верно?
Тот же юрист в госучреждении может получать минималку, а вот в частной структуре в разы больше. Но сфера деятельности, у автора юриспруденция, говорит о ней всё-таки кое-что, верно?
Миззери• 23 апреля в 17:49
Ответ дляСвекруховна
Если бы не ситуация с мобилизацией я бы с вами согласилась , а так… вполне возможно боится особенно если в окружении были такие истории недавно
Миззери• 23 апреля в 17:50
Ответ дляСвекруховна
В любом случае это не ваши проблемы , то что вы проявили инициативу первая не значит что вам эти отношения больше надо и вы должны искать варианты как ему проще и удобнее
Папобус• 23 апреля в 17:54
Он вас морозит, автор.
Неважно почему.
И да, вы в переписке выглядите в разы более заинтересованной во встрече, чем он. Не нужно так...
Папобус• 23 апреля в 17:56
Ответ дляМиззери
Утибоземой, мамкина царапинка какая
задумчивая мордочка• 23 апреля в 18:12
Ответ дляСвекруховна
Я не выясняю причину
А что не ясно? Мужик от бусификаторов прячется, поэтому об этом честно написал, что пока никуда выйти с Вами не может в открытую. Хотел бы, но ’время непростое’. Скорей всего в розыске уже.
ПАЦАНКА О• 23 апреля в 18:13
Ответ дляСвекруховна
вам не нужно себя мучить или звонок или ставьте точку, переписки затяжные ничего хорошего, вы только о нем думаете, мучаете себя, лучше сразу все решить и успокоиться
автор Свекруховна • 23 апреля в 18:33
Ответ дляПочтальЁнша
Не ищите потайных смыслов.
Я ж вроде нигде не писала, что хочет
автор Свекруховна • 23 апреля в 18:33
Ответ дляТа никада в жизни
Знакомятся обычно на нейтральной территории
Всех в сад• 23 апреля в 19:06
Автор, я бы с ним не продолжала общение.
Думаю, вы ему действительно приглянулись, но....большая вероятность, что он отсиживается в Киевской области, чтобы не схватили ТЦК.
Если у него анкета на СЗ, это не значит, что он активно знакомится. У некоторых она годами висит.
Золота орда• 23 апреля в 19:38
Короче, у него на полшестого или просто время убивает на сз
Я в Киеве,нет отмазки от тцк и тоже лишний раз на улицу стараюсь не выходить но я как минимум бы предложил бабе приехать ко мне если понравилась
Древо жизни• 23 апреля в 19:40
Дамы, терзающиеся вопросом, сливает или нет, запомните одну банальную истину: когда мужик заинтересован в барышне, он сидя на толчке будет царапать ей сообщения, не говоря уже об инициации встречи.

Данный товарищ абсолютно в вас не заинтересован, приглашать на свидание мужичка было ошибкой. Ищите тех, с кем будет коннект, а не вот эта вся ху*вень.
Капитанша• 23 апреля в 19:42
Ответ дляМиззери
Кстати я с тем комментом согласна , я сама инициативная в отношениях , это скорее как охотничий азарт
И вот самые долгие и классные отношения (и замужество) было где я каким либо образом проявляла инициативу сначала
Инициатива не равно бегать и предлагать себя
Инициатива бывает разной
И кстати никто меня не бросил из тех к кому я инициативу проявляла
Так что ничего плохого нет , предложение помощи сразу хотя у вас выглядело как шутка вроде могло ударить по больным местам и слабостям и он мог понять что его слабости вам видны и слиться именно поэтому
Я своему мужу первая написала. Видно было, что нравлюсь, но с инициативой у него как-то не складывалось.
Прискакал через полчаса, правда, и ТЦК тогда не было
20 лет вместе
Так что поддерживаю - иногда можно и самой пошевелиться))
Ухахайкина• 23 апреля в 19:47
Вы правы, забейте. Если напишет, посмотрите по ситуации, смотря что напишет. Спросит, чего не писали, не хотела беспокоить, да и свои дела были.
автор Свекруховна • 23 апреля в 19:50
Ответ дляЗолота орда
И нормальная женщина согласится приехать домой к незнакомому мужчине?