Свекруховна• 23 апреля в 12:57

Он морозится меня? Оцените по переписке.

Итак, познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Написала ему первой, так как те, кто мне пишут не нравятся совершенно, а он реально понравился.
Переписка была тёплой. И он и я ищем серьезные отношения. Он много писал о себе, спрашивал много что у меня и о целях и о моей жизни. Озвучил много комплиментов касательно фигуры и внешности, спросил мой график работы и район. Но увы, на этом все. Предложения о свидании так и не последовало.
Долго думала писать повторно ему или нет, даже здесь советовалась. В итоге решила написать на выходных прямым текстом, что хочу с ним на свидание и услышать его ответ: да так да. Нет - значит нет. И вот его ответ.
Хочу услышать ваше мнение со стороны: действительно хочет встретиться, но не может в силу жизненных обстоятельств. Или просто не хочет? Прошу проголосовать.
Я сделала вывод, что не хочет и на этом нужно поставить жирную точку((
Прошу не осуждать меня, итак пусто на душе.
Результат:
вже голосів: 402
216 (53.73%) Он морозится
127 (31.59%) Он не морозится
59 (14.68%) Посмотреть ответы
Марс атакует• 23 апреля в 14:45
Ответ дляСвекруховна
Ну он же как-то добрался из Киева в область
Проехаться быстро на машине и гулять пол дня это разные вещи. А вообще отпустите ситуацию и не пишите ему больше, сейчас мяч как говорится на его стороне
автор Свекруховна • 23 апреля в 14:45
Ответ дляЛюбимка-анонимка
’Мне уже 2 мужчин сказали, что в жизни я лучше чем на фото, хотя обычно у женщин наоборот’ - слова очень вас характеризуют, нетакуся вы наша белопальтовая. Другие страшилы, а вы красотка, только за другими ухаживают, а вы сами набиваетесь. Другие замужем, а вы нет. Может потому, что они не самоутверждаются за счет других женщин, а вы - да?
Тю... Что вы сразу берете на свой счет? Я это вообще без подтекста написала. Ну если мне действительно такое сказали... Ладно
автор Свекруховна • 23 апреля в 14:47
Ответ дляМарс атакует
Да понятно, что уже все. Я приняла ситуацию такой какая она есть и больше ничего делать не буду.
Марс атакует• 23 апреля в 14:54
Ответ дляСвекруховна
Да. Больше такого не будет. Одна так одна.
А что вообще этот мужик из себя представляет что вы так в него вцепились?
Щебетушка• 23 апреля в 14:56
Ответ дляАнонимба
ну походу боится в бусик попасть, если вопрос по мобилизации самый актуальный
Судя по переписке можно подумать что Да, но автор готова бы и побежать первая к нему в любой конец Украины теряя тапки, но тут загвоздка, он не зовёт.
Любимка-анонимка• 23 апреля в 14:58
Ответ дляSovaNaSevere
пакушать
пакушунькать
какой же душный чел.
мог бы так знатно пошутить на ваше предложение услуг юриста...
не портите себе вечер свиданием.
С каких пор услуги, которые автор навязывает этому мужику, называются юридическими?)
Марс атакует• 23 апреля в 15:01
Ответ дляСвекруховна
Ну и отлично, переключитесь на себя, порадуйте именно себя чем-то
Отжигающая• 23 апреля в 15:03
Так не светится он пока, любая встреча и прогулка может оказаться последней. Таковы реалии жизни в Украине
Області пітьми• 23 апреля в 15:05
Ответ дляПочтальЁнша
Для меня вопросы мужика о работе и где живешь это ред флаг и повод сразу блочить.
Жлобы пополамщики хитросделанные не нужны.
А тётеньки все такие невыносимо достойные
автор Свекруховна • 23 апреля в 15:07
Ответ дляМарс атакует
Мне понравился внешне. Сложилось о нем хорошее впечатление по переписке. Работа у него нормальная. Но я не по достатку ищу человека. В последних отношениях мужчина был обеспечен, такого уровня я не найду уже, но и стремлюсь. Я просто хочу построить отношения на любви и уважении. Конечно, хотелось бы что было и сексуальное притяжение к человеку.
автор Свекруховна • 23 апреля в 15:08
Ответ дляЩебетушка
Ну в Киевскую область автор бы не поехала) Я за встречу, но на нейтральной территории.
Ядвига Юсьлегко• 23 апреля в 15:09
Релевантным????????? Омг , мне с ним точно не по пути
Миззери• 23 апреля в 15:09
Ответ дляСвекруховна

Уверена большинство здесь замужем и с детьми)) Насчет все ли счастливы- не знаю, наверно кто как.
Но ваш коммент мне понравился
Кстати я с тем комментом согласна , я сама инициативная в отношениях , это скорее как охотничий азарт
И вот самые долгие и классные отношения (и замужество) было где я каким либо образом проявляла инициативу сначала
Инициатива не равно бегать и предлагать себя
Инициатива бывает разной
И кстати никто меня не бросил из тех к кому я инициативу проявляла
Так что ничего плохого нет , предложение помощи сразу хотя у вас выглядело как шутка вроде могло ударить по больным местам и слабостям и он мог понять что его слабости вам видны и слиться именно поэтому
автор Свекруховна • 23 апреля в 15:13
Ответ дляМиззери
Инициатива бывает разной
Вы тонко прочувствовали момент насчет больных мест) Именно это и было целью изначально когда писала)
ПесиКот• 23 апреля в 15:16
Ответ дляСвекруховна
Там был плюс в том, что у них все происходило в реале, а не онлайне. Кто знает, возможно, в жизни я бы ему и понравилась. Мне уже 2 мужчин сказали, что в жизни я лучше чем на фото, хотя обычно у женщин наоборот.
Но нет возможности себя показать и его посмотреть. Я не исключаю, что после встречи меня бы попустило)) Мне на встречах тоже редко кто нравится)) Но я полностью лишена шанса что-то изменить)
Девушка,простите,а сколько вам лет?
Та никада в жизни• 23 апреля в 15:18
ТЦК боится. По-моему, это очевидно, он так и написал: хочется нормального свидания, но время непростое. Плюс возможны финансовые проблемы
энциклопУдия• 23 апреля в 15:20
мое мнение : он не морозится, но из зоні комфорта ради вас не готов війти.. время реально не простое, предложите сами к нему приехать, если вам єто так важно
автор Свекруховна • 23 апреля в 15:22
Ответ дляТа никада в жизни
Думаете нужно написанное им воспринимать буквально не искать то, чего нет?
автор Свекруховна • 23 апреля в 15:25
Ответ дляэнциклопУдия
Если я такое напишу он не поверит) Подумает, что где-то есть подвох) Ну не может мужику просто так такое счастье на голову свалиться
Та никада в жизни• 23 апреля в 15:26
Ответ дляСвекруховна
Уверена.
Царевна в уггах• 23 апреля в 15:26
Ответ дляСвекруховна
Якось добрався, а тепер боїться, що загинуть тцк.
Царевна в уггах• 23 апреля в 15:27
Ответ дляСвекруховна
Відстрочка в нього є?
Та никада в жизни• 23 апреля в 15:27
Автор, а может это намек, чтобы вы его в гости пригласили. Чтобы не нервничал из-за тцк? Типа, свидание хочет, но боится.
энциклопУдия• 23 апреля в 15:29
Ответ дляСвекруховна
в Европе на вас бы уже давно забили, что за стереотипы: ’первая не пишу, первая не зову на свидание, первая не приезжаю’, девочки, так долго будете сидеть без мужика. Может в этом есть свои преимущества, может такие безынициативные парни не скачут по койкам, не изменяют и хорошие семьянины. Не слушайте тут местных советцич, сидят без мужей и советы раздают
автор Свекруховна • 23 апреля в 15:31
Ответ дляЦаревна в уггах
Відстрочка в нього є?
Ничего не знаю
автор Свекруховна • 23 апреля в 15:32
Ответ дляТа никада в жизни
Нет, не думаю. Он абсолютно нормальный человек.
автор Свекруховна • 23 апреля в 15:33
Ответ дляэнциклопУдия
Мая твая не панимать• 23 апреля в 15:52
Ответ дляПочтальЁнша
Так все просто - говорите что живете с родителями и не работаете) хороший тест. И я ещё приписываю себе по приколу 3 детей в переписке (если не слив то потом говорю что шутка), у меня детей 0 😅 надо по факту понимать что интересна именно ты как человек, все просто. Ну приврать не смертельно) потом можно и правду рассказать
графиняВишенка• 23 апреля в 15:57
Всех не читала. Есть такая категория мужчин, которые уже в отношениях, но анкету с СЗ не удаляют. Увидел ваш интерес, решил на всякий случай поддержать разговор. Мало ли, закончится секс с другой дамой, а тут вы всегда рады помочь как юрист и не только.
Вареничніца• 23 апреля в 16:01
Ответ дляэнциклопУдия
дурацкий совет. ехать первой неизвестно к кому. вот я в Европе,но меня как в Украине кружили,так и здесь. еще не родилс ятот,ком у я первая свидания буду назначать. что за фигня????треш