Капитанша• 23 апреля 2025
Який гостинець замовити з Амстердама?
Що там цікавого, оригінального, крім кексів ))))
Стріляний птах• 23 апреля 2025
Так же удивилась, зачем советовать отстойные вафли. Нидерланды - это селедка, чем и славится страна, вкуснее которой не отведать ни в одной стране мира. А еще и угорь отменный, только его нужно выловить на рынках, когда его завозят на продажу.
Ответ дляСтріляний птах
Селёдка действительно очень вкусная, но как ее везти сюда? Сыр без проблем доезжает без холодильника, а рыба - оооочень сомневаюсь
В моїй хаті моя правда• 23 апреля 2025
Ответ дляBor bor
Настоящая вкусная селёдка, как её называют nieuwe haring, продаётся только в определённое время, но её вы не привезёте